Неизвестные 12 стульев. История экранизаций.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неизвестные 12 стульев. История экранизаций. А Вы знали, что 12 стульев экранизировали и не раз, и не только в период СССР? Я, увы, нет. Для меня любимые герои оживали только в постановках Гайдая и Захарова. А оказывается мировой кинематограф совершенно не проходил мимо гениального произведения, а снимал и переиначивал его во все времена и на все лады. Такие оригинальные сценарии "по мотивам"... Много текста и картинок[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыла постановку Швейцера. А Ваш любимый Бендер? Мне Гомиашвили больше всех нравился. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже гомиашвили, он как-то тянет на сына турецкоподданного, потом юрский, миронов - недоумение, можно сказать прям дискредитировал он себя этой ролью, и вся постановка неудачнаяхотя по возрасту гомиашвили - перебор, бендеру было 27
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Самый харизматичный... остальные опереточные какие-то...Тоже не мальчики, разве что Юрскому 33. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Семь чёрных бюстгальтеров))) Остап оценил бы... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну миронов перебор тим паче:)) мне вообще вся постановка с мироновым - недоразумение [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже он больше всего [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня удивила постановка с С.Крыловым в роли Бендера. Это была жесть. А любимый - Миронов, не важно, Бендер он или кто-то другой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас