Неизвестные 12 стульев. История экранизаций.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неизвестные 12 стульев. История экранизаций. А Вы знали, что 12 стульев экранизировали и не раз, и не только в период СССР? Я, увы, нет. Для меня любимые герои оживали только в постановках Гайдая и Захарова. А оказывается мировой кинематограф совершенно не проходил мимо гениального произведения, а снимал и переиначивал его во все времена и на все лады. Такие оригинальные сценарии "по мотивам"... Много текста и картинок[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла постановку Швейцера. А Ваш любимый Бендер? Мне Гомиашвили больше всех нравился. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже гомиашвили, он как-то тянет на сына турецкоподданного, потом юрский, миронов - недоумение, можно сказать прям дискредитировал он себя этой ролью, и вся постановка неудачнаяхотя по возрасту гомиашвили - перебор, бендеру было 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый харизматичный... остальные опереточные какие-то...Тоже не мальчики, разве что Юрскому 33. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семь чёрных бюстгальтеров))) Остап оценил бы... [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну миронов перебор тим паче:)) мне вообще вся постановка с мироновым - недоразумение [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже он больше всего [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивила постановка с С.Крыловым в роли Бендера. Это была жесть. А любимый - Миронов, не важно, Бендер он или кто-то другой.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах