Книга, которая поднимает настроение и рассказывает о прошлом, рекомендую

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Книга, которая поднимает настроение и рассказывает о прошлом, рекомендую Совершенно буднично свела судьба меня с этими книгами. У общих знакомых, походя, увидела интересное издание в руках одной женщины, спросила разрешения посмотреть, пролистала, восхитилась, оказалось, что руки — жены Автора. Заказала и вот они уже у меня) Первая мысль — надо посоветовать на форуме. Мне кажется эти книги станут прекрасным подарком для ценителей истории, киевской старины, искусства да просто людей, обладающим хорошим чувством юмора. Цена очень доступная. Книги еще есть в наличии, следующий тираж (если он будет, конечно, спрос на такие издания не очень большой, увы) будет гораздо дороже. Книга двуязычная (русский-английский), художественный перевод, чем не вариант памятного сувенира для гостей города?Автор книг - киевский коллекционер Сергей Сурнин. Его увлечением стали коллекции открыток, выпущенных киевским издательством "Рассвет" в период 1911-1913 годов. «И уж точно этой книги не было бы без самих открыток. Все они ярко и весело демонстрируют киевскую жизнь столетней давности. Просто и мастерски созданы сюжеты, подобраны персонажи.(..) Никогда ранее не издавались такие большие тематические серии юмористических открыток. Поэтому представленные в этой книге открытые письма по-своему уникальны.» (С)Книга первая — "Веселый «Рассвет» или Юмор по-киевски". Много исторических фактов, фотографий старого Киева, интересных историй, юмора, полная коллекция открыток издательства «Рассвет». Книга вторая - «Женский образ на почтовых открытках», книга в виде домашнего альбома, почтовые открытки конца 19-нач. 20 века с изображением светских львиц и обывательниц, в жанре портрета и в постановке, фотографии ню. Вот немного фотографий, которые сделала я :Юмористические открытки 1 2 3 4 5 Типы курсисток 7Женский образ на почтовой открытке: 1 2 3 ню Еще открытки+статья про АвтораКупить можно вот тутВеселый рассвет 150 грн.Женский образ 120 грн. Либо, что еще проще, написав на почту[email protected] Таня Сурнина И маленький бонус) Написав про то, что Вы с форума, книгу можно будет купить с авторской надписью. Абсолютно на добровольных началах. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обязательно почитаем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень люблю такое [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, очень интересно! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от меня спасибо (+) как раз ломала голову над подарком на НГ,а тут такая красота. Уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо , Ляночка! Очень интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно - очень здорово! Спасибо, что поделились! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забрать можно на Золотых Воротах, НП, оплатить через Приват)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже купила :) Спасибо большое за наводку. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, заинтересовалась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах