Сила желания (мысли вслух т.с.) Текста многовато

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сила желания (мысли вслух т.с.) Текста многовато То что мысли материальны и сила желания таки есть работают)Вот хочется поделиться 2 историями свежим субботним утромИтак, летом от нечего делать я увлеклась изучением жизни и творчества Марии Капнист. Пересмотрела массу видео, читала, ездила в Вернадского..Я была просто поражена стойкостью духа этой женщины. Рыдала над ее биографией, от некоторых фактов дрожь по телу..И вот в одном видео российском запомнила - похоронена в Обухове под Киевом. И странно то, что перечитала много литературы, но именно факт захоронения у меня как-то ускользнул - запомнила факт из передачи и ладно. Тут меня с детьми приглашают на викенд в красивейшее село на Полтавщине (о действительно красивой природе уже молчу).И вот во время прогулки по окрестностям я начала рассказывать о Марии Капнист - всем интересно.Тут моя знакомая разворачивает нас и ведет в совершенно другом направлении - у всех ноги и так не идут.И тут....Родовое захоронения династии Капнист. Могила Марии, ее предков. Я стояла в ступоре - такого просто не бывает!Село Новая Обуховка) Потом уже за столом старшее поколение засыпало интереснейшими фактами . Отец знакомой был одним с организаторов похорон Марии в 1991 году.Ну и 2 факт очень меркантильный)Гонялась за ботинками на Кларксе. Полная их стоимость не устраивала. На распродаже мой размер разобрали. Но нравились просто аааааааа!И тут на Шафе - ОНИ. девочка продает свой пролет по ну очень приятной цене, но размер чуть не мой. Покупаю на свой риск - сели идеально. Чудеса)Всем отличных выходных!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас похожая ситуация была летом: понравилась мойка Бланко, но цена...и еще плюс кран. Объездили все магазины- все не то. На следующий день приехали еще раз глянуть, стоит ли ее брать. Подходит парень и говорит:"А вы знаете, что на мойку акция -кран в подарок?". Говорим, вчера были, никто не сказал. Он отвечает, что его не было, наверное не знали. Она только одна осталась. Взяли - довольны:)[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда то так хотела пальто Ленне (модель 3-х летней давности) что нашла его одним нажатие клавиши практически новое на сландо (не подошло одной-перепродала, потом второй, пальто ждало нас)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хотела одно пальто себе, смотрела на него иногда, потом бац, читаю на форуме что 11/11 на Али скидки, так как это у них счастливый день, вместо 233 уе купила за 58.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так летом отдохнуть от всех хотела, "Хотя бы пару дней самой побыть и ничего не делать", в пятницу попала в больницу, коридоры пустые - жара, все на выходные ушли, 2 дня провалялась с читалкой на койке, в кулинарии еду брала, сама в палате, в воскресенье вечером уехала домой, в понедельник приезжаю - народу полно, в моей палате все койки заняты, короче капец. Так и получилось, что 2 дня сама была, но с тех пор стараюсь аккуратней думать[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бойтесь своих желаний)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

недавно мой 10-летний ребенок сказал "Мама, я таки действительно пуп земли"+ И объяснил, что когда он узнает что-то новое интересное, то сразу же в ближайшее время на эту тему он получает информацию со всех сторон. Я за собой такое тоже замечала, только до такой точной формулировки, как сын, не додумалась)))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не подскажите, а где Новая Обуховка? сама с Полтавской области, записана по паспорту в селе Велика Обуховка - там мама прописана была,а родилась я в Миргороде, а тогда по прописке записывали, вот в паспорте получилось так...и мне стало интересно, где именно эта Новая, по вашему рассказу. Знаю, Велику Обуховку, Малую, а с Новой еще не знакома....А насчет желаний - да...стала с тоже замечать многое, что хочу, сбывается, иногда правда с каими-то приколами, НО теперь я всегда уточняю желания, чтобы сбывались именно так как хочу...А то весной хотелось побыть одной от всех...Так заболела, и все уехали на дачу.... - так хорошо одной было...так отдохнула, что капец...:-( Теперь желания всегда КОНКРЕТИЗИРУЮ!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВСЕ, нашла в инете - таки + Велика Обуховка похоронена http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/sov/1846/bio/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 почти также, только дома сама с температурой, теперь конкретизирую желания :-) ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) віриш, читаю в підручнику про одне фізіологічне явище і тут же в стрічку приносить відео, що ілюструє його)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошая тема, спасибо! У меня очень выборочно все сбывается, очень часто то, что было с пометкой "я никогда")) казус() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О аналогично, все мои "я никогда" сбылись, теперь не зарекаюсь, и желаю осторожно)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам массу такого могу набросать. Все действительнг так) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, Велика, я вчера и Капнист Каплан назвала)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже такое бывает Но есть одно желание, главное. Загадываю уже лет 5 и всё никак.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я давно это знаю. Всегда верила в это и получала то, что очень хотела, к чему стремилась. Поэтому стараюсь радоваться тому, что есть, не ныть, посылать в космос только позитивные мысли, все в наших руках, вернее, головах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу-хочу-хочу свою квартиру, трёхкомнатную.... Просто так у меня не сбывается никогда и ничего. Хочу в отпуск, обычно мечтаю о нём, так и коплю на него деньги, готовлюсь. Но это не то )))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хочу и желаю (+ аргументация позитивная) действуют по разному
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как нужно желать, чтобы правильно и воплощалось затем в жизнь??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто так ничего не бывает :)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас