К какому депутату лучше обратиться, и как попасть на приём?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К какому депутату лучше обратиться, и как попасть на приём? Желательно, к хорошему и доброму, конечно, но если (вдруг) таких не существует в природе, то хотя бы к более-менее адекватному. Хочу попросить мат.помощь.Или, может, фонд какой-то посоветуете помощи онкобольным взрослым.Один раз меня откапали, но в среду уже надо ехать за след. порцией лекарства, а у меня уже не хватает на капельницу, а в след. среду ехать снова, а в след.- ещё раз снова)Надеюсь на то, что до среды монеты продам (должно хватить ещё на одну капельницу), но что-то я начинаю нервничать.Потом отпустят меня наконец-то домой, т.к. дальше пойдут вливания через каждые 2 мес. в теч. 2х лет. Пока буду дома, рассчитываю в Мариуполе продать гостинку (правда, если тыс за 5 уе продам, то хорошо, но уже хоть какая-то будет передышка), но пока, на этот месяц, ситуация слишком напряженно складывается.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оставьте здесь вашу карточку лучше. Давайте мы соберем [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте карточку. Поможем, чем сможем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте карту+ по опыту подруги. обращалась она к своему районному депутату-выделили мат.помощь(которой даже на один курс не хватило), но хватило на курс поддерживающих. по фондам-они помогают только если у вас там есть знакомые. через знакомых подруге оплатили полностью все курсы, поддерживающие. ищите знакомых по фондам. иначе пустая трата времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишите номер карты. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 пишите карту тут с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем огромное! Так неудобно, правда, но пишу номер карты, т.к. что-то пока не получается никак самой выгрести.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дайте ссылку на монеты, мой муж собирает советские .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выздоравливайте, дай Вам Бог сил,удачи и скорейшего выздоровления И
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста, выздоравливайте! [+sign]natka_ua@rambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перевела немного, выздоравливайте! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не дошло, как с планшета создать альбом на фотохостинге, моя почта vivienli7777@gmail.comили напишите свою, я вышлю фото монет.Из того, что есть сейчас в Киеве, из советского остались 50,20,15,10,5,3,2,1 коп, с 61 по 91 год, но не все года подряд- редких нет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, спасибо большое, получаю переводы, так приятно... чувствовать о себе заботу) Буду выздоравливать, куда ж я денусь! Всем- шлю лучи просто огромезного позитива!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мою темку по нумизматике снесли, спрошу здесь:где конкретно слёт нумизматов на Левобережке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мвц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перевела немножко. желаю поскорее выздороветь! все будет хорошо!:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, безмерно вам всем благодарна!)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас