К какому депутату лучше обратиться, и как попасть на приём?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К какому депутату лучше обратиться, и как попасть на приём? Желательно, к хорошему и доброму, конечно, но если (вдруг) таких не существует в природе, то хотя бы к более-менее адекватному. Хочу попросить мат.помощь.Или, может, фонд какой-то посоветуете помощи онкобольным взрослым.Один раз меня откапали, но в среду уже надо ехать за след. порцией лекарства, а у меня уже не хватает на капельницу, а в след. среду ехать снова, а в след.- ещё раз снова)Надеюсь на то, что до среды монеты продам (должно хватить ещё на одну капельницу), но что-то я начинаю нервничать.Потом отпустят меня наконец-то домой, т.к. дальше пойдут вливания через каждые 2 мес. в теч. 2х лет. Пока буду дома, рассчитываю в Мариуполе продать гостинку (правда, если тыс за 5 уе продам, то хорошо, но уже хоть какая-то будет передышка), но пока, на этот месяц, ситуация слишком напряженно складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оставьте здесь вашу карточку лучше. Давайте мы соберем [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте карточку. Поможем, чем сможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте карту+ по опыту подруги. обращалась она к своему районному депутату-выделили мат.помощь(которой даже на один курс не хватило), но хватило на курс поддерживающих. по фондам-они помогают только если у вас там есть знакомые. через знакомых подруге оплатили полностью все курсы, поддерживающие. ищите знакомых по фондам. иначе пустая трата времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите номер карты. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 пишите карту тут с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем огромное! Так неудобно, правда, но пишу номер карты, т.к. что-то пока не получается никак самой выгрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ссылку на монеты, мой муж собирает советские .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте, дай Вам Бог сил,удачи и скорейшего выздоровления И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, выздоравливайте! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перевела немного, выздоравливайте! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дошло, как с планшета создать альбом на фотохостинге, моя почта [email protected]или напишите свою, я вышлю фото монет.Из того, что есть сейчас в Киеве, из советского остались 50,20,15,10,5,3,2,1 коп, с 61 по 91 год, но не все года подряд- редких нет, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо большое, получаю переводы, так приятно... чувствовать о себе заботу) Буду выздоравливать, куда ж я денусь! Всем- шлю лучи просто огромезного позитива!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мою темку по нумизматике снесли, спрошу здесь:где конкретно слёт нумизматов на Левобережке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мвц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевела немножко. желаю поскорее выздороветь! все будет хорошо!:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, безмерно вам всем благодарна!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах