Ржу нимагу )))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ржу нимагу ))) Это просто волшебно!Сегодня были у меня в гостях родители, папа настраивал нам Смарт ТВ и мы нашли там "ТВ прошлого". Решили посмотреть что это, а там всякие отрывки выпусков новостей за 82 или там 87 год, отрывки концертов и передач. Я нажимаю первый попавшийся, а там: https://www.youtube.com/watch?v=IJWgGo6Avkg))))) Мама моя великая поклонница руссоТВ притихла, а я сижу ржу, говорю: "Можешь Ливан заменить на ЛДНР, а Израиль на Украину и будет один в один сегодняшние новости!" )))) Блин, так смешно, а главное случайно получилось, надо будет всем знакомым ватникам показать )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы смешно, если бы не было так печально... А что вы хотите - у них классическая школа изложения фактов - от поколения к поколению
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грустно, да. Но вытянувшееся лицо моей мамы... это будет согревать меня долгими зимними вечерами )))) Думаю, она сама не ожидала, что все настолько прозрачно и картинка ее мира лепится по давно известному лекалу, именно поэтому ей так мило смотреть эту рашисткую чушь, все как в детстве "каратели против ополченцев" и "злобные американцы" и т.д. (((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с листиков читают. Непривычно так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только слова "оккупант" немного стесняются теперь )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то негоже называть коренных жителей оккупантами )))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас