Ржу нимагу )))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ржу нимагу ))) Это просто волшебно!Сегодня были у меня в гостях родители, папа настраивал нам Смарт ТВ и мы нашли там "ТВ прошлого". Решили посмотреть что это, а там всякие отрывки выпусков новостей за 82 или там 87 год, отрывки концертов и передач. Я нажимаю первый попавшийся, а там: https://www.youtube.com/watch?v=IJWgGo6Avkg))))) Мама моя великая поклонница руссоТВ притихла, а я сижу ржу, говорю: "Можешь Ливан заменить на ЛДНР, а Израиль на Украину и будет один в один сегодняшние новости!" )))) Блин, так смешно, а главное случайно получилось, надо будет всем знакомым ватникам показать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы смешно, если бы не было так печально... А что вы хотите - у них классическая школа изложения фактов - от поколения к поколению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, да. Но вытянувшееся лицо моей мамы... это будет согревать меня долгими зимними вечерами )))) Думаю, она сама не ожидала, что все настолько прозрачно и картинка ее мира лепится по давно известному лекалу, именно поэтому ей так мило смотреть эту рашисткую чушь, все как в детстве "каратели против ополченцев" и "злобные американцы" и т.д. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с листиков читают. Непривычно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только слова "оккупант" немного стесняются теперь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то негоже называть коренных жителей оккупантами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах