Привет из киевэнерго. А если забить - чо они сделают?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет из киевэнерго. А если забить - чо они сделают? Сказали - задолженность. Спросили показания. Я не сказала, а начала говорить, что у меня багатодетные пильги. Они мне начали рассказывать, как много я должна собрать документов и к ним прийти на проспект Перемоги. Я сказала, что у нас есть голова ЖБК и она к ним ходит как юридическое лицо от всего дома. Они стали мне говорить что это неправильно. Я лично считаю, что очень правильно (будучи наслышана про многодневные очереди).С головой ЖБК я поговорю и узнаю что она думает. А вы чо думаете?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы на сайт киевэнерго зарегистрируйтесь и сами посмотрите, что к чему+ https://secure.mega-billing.com/byt/kyivenergo/ua/energo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера с соседкой говорила, они тоже многодетные, им сняли все льготы, жаловалась что нужно доки собирать и нести и что не знала бы что уже без льгот, если б за свет долг не пришёл( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нам никакой долг и не приходит - сами в книжку пишем что хотим и платим, по счетчику [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от того, что вы не зарегистрировались на сайте киевэнерго. Касательно льгот многодетным, то нужно было до октября их переоформить. Но скорее всего этим должно было таки озаботиться ваше жбк. Если проплаты идут каждый месяц, ничего они не сделают, не нарушая закон. Но в прошлом году у знакомой просто пришли и обрубили свет без разноворов и самое интересное без долгов. Так, что тут как сложится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам поможет На днях встретила соседку с льготами по э/э и отоплению (у нас тоже кооператив+председатель). По новым веяниями председатель уже не в праве решать эти вопросы. Для оплаты согласно льгот и регистрации счетчиков на гор.воду и инд. отопление надо владельцу жилья лично(или другому лицу по нот.доверенности) идти в Киевэнерго с пакетом д-ков (правоустанавливающие д-ты, форма 3, код, паспорт, д-ты на льготы, паспорт на счетчик, квитанции). Иначе будут начислять без льгот.Остальные смертные могут пока не торопиться и платить по старым схемам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и знала что накрывается вся эта многодетность - проще без нее жить и может еще субсидию начислят, причем автоматически, если один раз подал [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть регистрация на сайте - это как чеснок для вампиров?:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не это называется увидеть мир глазами киевэнерго))) И возможно вы сами увидите ошибку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот мы на субсидию по жилью не проходим,а льгота по многодетности действует Но я с собезом дело имела. Они спецом звонили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не учатся на стационаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так старшему сколько лет? Если есть 18, то уже нет многодетной льготы... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя! я знаю что она у МЕНЯ есть и моя Голова ЖБК имеет документ [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас вроде и доход семьи учитывается - кому-то оставляют льготы, а кому-то нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки пойду схожу [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах