Цены на сигареты. Оказывается...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены на сигареты. Оказывается... На пачках печатают сумму, по к-ой должны быть продана пачка.Курильщики, наверное, об этом знают, но для меня это было открытием. Почему же тогда киоски реализуют совсем по другим ценам? При этом продавец объяснила, что это - 5% наценка на АТО. Я что-то пропустила?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не на АТО, а в местный бюджет. Это акцизный налог с розничной торговли подакцизными товарами (табак, алкоголь).[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, понятно. Спасибо. Просто подумала, что все налоги и сборы должны быть включены в ту, напечатанную цену.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять, почему мой Винстон с напечатанной на пачке ценой 19 грн уже которую неделю продают по 17,85. Все продают, и киоски, и супермаркеты. Загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радость пришла откуда и не ждали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это обычный или тонкий? Что-то мой тонкий не дешевеет. А папин ЛД тоже подешевел. Странно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, кажется, Парламент. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В некоторых магазинах под Киевом продают по цене, указанной на пачке, я так понимаю "из-под прилавка".[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая акция -дочка тоже го курит и радуется по поводу 17,85))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный винстон. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6700 грн. я сэкономила за 311 дней свободы ) Урра ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть)))) спасибо и я посчитала: за два месяца 1200 гривен..... пипец...раньше даже и не задумывалась)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот бы нам такие цены )) В Англии пачка марльборо 20 шт стоит 10 фунтов, что в переводе на гривны=380 грн ))Здесь очень многие курят самоделки, так чуть дешевле )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парламент давным давно уже по 27 грн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, я за 7 ( или сколько уже там лет) даже и не знаю, сколько сэкономила () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я 9990 за пару лет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот до Вас не думала считать сколько уходит денег,а сейчас прозрела((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прозрела, когда доллар был по 8 и я прокуривала тысячу в год. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах