Посоветуйте сайт знакомств

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сайт знакомств Решила дать Вселенной шанс и купить лотерейный билет. А то как меня ОН найдет? Работа-дом-школа-работа-дом-школа....Мои критерии выбора:Простота использования. Желательно конкретно встречи, без этих смайлом-фигайлов, подмигнушек и прочего г...Чтоб мужчины были ну хоть чуток серьезные (хотя я понимаю, что большинство будет желающих на один раз) Наши. Иностранцев не хочу...Благодарю!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из моего опыта - тут поможет только настойчивость и оптимизм))) неплохой сайт - i.ua, там раздел Знакомстваloveplanet.ruru.flirtic.comну и + удача!))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, подходит к вашему нику)) + http://love.ua/[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

doyoulike рекомендую но серьезные мужчины?))) это вряд ли...ну или 1 из 1000...мои наблюдения- не женатые и относительно серьезные мужчины на СЗ- это мужчины с проблемами, которые пожалели денег на психотерапевта, решили заменить его женщиной, которые в обычной жизни при огромном спросе на нормального холостяка не смогли найти партнершу.но рискните, а вдруг кто-то новенький, который просто зашел из интереса, найдет именно вас. Удачи![+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апну топикстартеру, всё же отечественного товаропроизводителя ищет.)))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас