Посоветуйте сайт знакомств

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте сайт знакомств Решила дать Вселенной шанс и купить лотерейный билет. А то как меня ОН найдет? Работа-дом-школа-работа-дом-школа....Мои критерии выбора:Простота использования. Желательно конкретно встречи, без этих смайлом-фигайлов, подмигнушек и прочего г...Чтоб мужчины были ну хоть чуток серьезные (хотя я понимаю, что большинство будет желающих на один раз) Наши. Иностранцев не хочу...Благодарю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из моего опыта - тут поможет только настойчивость и оптимизм))) неплохой сайт - i.ua, там раздел Знакомстваloveplanet.ruru.flirtic.comну и + удача!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, подходит к вашему нику)) + http://love.ua/[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

doyoulike рекомендую но серьезные мужчины?))) это вряд ли...ну или 1 из 1000...мои наблюдения- не женатые и относительно серьезные мужчины на СЗ- это мужчины с проблемами, которые пожалели денег на психотерапевта, решили заменить его женщиной, которые в обычной жизни при огромном спросе на нормального холостяка не смогли найти партнершу.но рискните, а вдруг кто-то новенький, который просто зашел из интереса, найдет именно вас. Удачи![+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апну топикстартеру, всё же отечественного товаропроизводителя ищет.)))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах