Расч.счет в банке, чтобы без комиссии, когда нет движения средств по счету.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расч.счет в банке, чтобы без комиссии, когда нет движения средств по счету. Девочки, вы же все знаете. Нужно срочно найти банк для открытия счета маааленькой фирме. Чтобы, если нет движения по счету - не брали ежемесячную комиссию. Есть такое в природе?Сама обзваниваю банки, но мне нужно срочно. И пока не нашла.Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для юрлица вряд ли. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Кредит-Днепр. У них раньше для счета ФОП ,если есть клиент-банк, брали комиссию в мес, только при движении по счету. Проверьте - возможно еще такие условия есть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня такое в укрсиббанке для юр лица - очень удобно [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо всем, я бы до предложенных банков не додумалась. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас