Расч.счет в банке, чтобы без комиссии, когда нет движения средств по счету.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расч.счет в банке, чтобы без комиссии, когда нет движения средств по счету. Девочки, вы же все знаете. Нужно срочно найти банк для открытия счета маааленькой фирме. Чтобы, если нет движения по счету - не брали ежемесячную комиссию. Есть такое в природе?Сама обзваниваю банки, но мне нужно срочно. И пока не нашла.Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для юрлица вряд ли. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Кредит-Днепр. У них раньше для счета ФОП ,если есть клиент-банк, брали комиссию в мес, только при движении по счету. Проверьте - возможно еще такие условия есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое в укрсиббанке для юр лица - очень удобно [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, я бы до предложенных банков не додумалась. [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах