Отрываю от сердца

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отрываю от сердца Делюсь, таксказать.Самая надёжная, самая верная диета. Попробуйте.Гарантирую эффект. лучшая в мире диета[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОМГ ...сорри, сорри, целилась в профильную конфу. Тут у всех ТДО, попрошу админа перенести к толстушкам ))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу)) Оля, браво!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Миленько и результативненько )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ні; давайте вже тут обговоримо здорове харчування про не здорове наговорились і питання шкоди винограду залишилось не розкритим; як і те до чого здоровій людині слідкувати за глікемічним індексом ягід[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) почти подходит)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы что-то проти ииц имеете? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и недорого.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ви що?? Я і проти ііц?? - в мене молоді кури почали нестись; так переважно яйцями і харчуюсь)) про картоплю приберу; нащо народ будоражить[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а смажена картопля с иицами-классная диета:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Вас прочла и прямо почувствовала вкус яично-сырно-чесночного салатика.. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не чтоб на тетках показывать, так показывают на коте, он што кому завинил?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

папрашу тут не топаться с картошкой своей.....Тебе в соседнюю тему. Понаехали, блин..... мучают людей ((((( ( ты звонила, кстате?)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПрЭлесно! Отправлю куме, она фанат диет, но все без результата ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не повірите стоїть в холодильнику)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и усилий почти никаких...))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

телепатія))) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о! да! надо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что за мороженое в мечтах? Боюсь, как бы лишний вес не прибыл от него... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, еще и на черном... сволочи... [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) сговорились вы, штоле? Я тут в себя после "вместо 1000 слов" прихожу... ))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, потрите., а то подозрение имееццо шо на своих мужиках испробуют, сколько потом бракоразводных процессов нарисуецца, а то и того ... (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас