петиція за розвиток міського транспорту

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

петиція за розвиток міського транспорту Форумчани, давайте проголосуємо за хороше діло, хто за!Створив петицію мій друг - зранку побачила в ФБ, і одразу підписала, але треба ще голоси...Не знаю чи на практиці спрацює, але є надія ще поки) петиція
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала, грамотно составлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пiдписала [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И расшарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классное дело, это - моя мечта, но разве маршрутки принадлежат не нашему президенту? Как я помню, он имеет кое-какое отношение к маршруточному бизнесу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не к маршруточному бизнесу. К "Богдан Моторс". Но оно производит кроме маршруток еще кучу машин. Автобусы и тролейбусы в том числе. + так что тут даже будет в выигрыше :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но боюсь у нас все будет как всегда через одно место сделано, + маршрутки уберут, а общественный транспорт не добавят (((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бійтесь, не приберуть)). Занадто вигідний бізнес. За маршрути йдуть справжні війни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Днепровском р-не, убрали + маршрутку 46-го автобуса, на выходных, особенно вечером, автобус дождаться нереально ((([+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо c
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь идет о развитии транспорта, если будет развит на маршрутках просто не будут ездить. Что тогда вообше ничего не менять? Сидеть и бухтеть. Подписала петицию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 подписала. Но я в отмену маршруток не верю, слишком многие с этого кормятся. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у знакомого этот бизнес просто отжали при черновецком. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не бухчу, и питицию тоже подписала, и тоже надеюсь на "покращення". Я к тому, что у нас все всегда делается через пень-колоду. Уже было недавно с таким же посылом: убрать маршрутки - добавить автобусы. В итоге маршрутки убрали, а автобусы ходят в том же количестве.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, на чем будут ездить киевляне, если маршруток не будет? на городском транспорте автору никто не мешает ездить и сейчас, только где он? А маршрутки и так вымерли бы если бы им пришла комфортная достойная альтернатива, но все украдено до нас. Весь транспорт коммунальный купленный за наши с вами деньги мало того что покупается за 3 отката так и поставляется абы що.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах