Детский вопрос

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский вопрос Ходим на подготовку к школе,папа делает с малым домашнее задание-На этом вопросе слышу громкий смех папы:Тато із друзями вирушив на рибалку,а мама з подругами-до магазину.Хто з них більше втомиться?В.Федієнко Чи готові ми до школи?Вот интересно что ж или кого оценивают ?Наш ответил,что папа устанет больше-он же ж большую рыбу тянуть будет..Папа счастлив)[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ЧЮ у всех членов семьи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне рассказали вопрос из прошлогодних тестов в школу: "що спільного у їжачка і молока?"тест для 6-7летнего ребенка.ответ знаете?если не знаете, догадались?я - нет.так вот, ответ такой:і молоко і їжачок - згортаються.я неделю умиляюсябідні діти)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому вопросу сто лет в обед. 7 лет назад так точно его задавали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только что читала ребёнку сказку Живая вода, прекрасный принц добрался до заколдованного замка, нашёл принцессу, живую воду и тадам - снял кольца с заколдованных принцев. Ограбил то есть, мимоходом :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 проц уверена, что ребёнок мыслит ассоциациями)+ Т е большую рыбу на рыбалке видел, и даже ел, я знаю)Мои мальчики ответили бы мама, потому что большие сумки с шоппинга тянет)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне задали в прошлое воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вместе ж с папой рыбу тянул,знает..а вот мама с подружками В магазины..его рядом не было)))но учитель же не знает об этом..исходя из женской солидарности надо отвечать -что мама[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.для наших рыбалка-развлечение, а хождение по магазинам - работа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря где рыбалка и какая рыба. ;-) Речная - одно. Океанская - другое.Если просто на катере - одно, если удочку то и дело закидывать - другое. А если сетями вручную - третье. Посреди Амазонки с питонами, пираньями, змеями - одно.Ловить гарпунами китов - тоже рыбалка. А еще потом разделать надо. А сколько дружбанов папа с собой берет?В общем пусть у учителя спросит, что имелось в виду. А то мало данных :-)P.S. магазин, надеюсь, не стройматериалов - кирпичи и дрели выбирать?В общем сплошные вопросы. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой ребенок так сказку "Джек и бобовой стебель" вообще не оценил. Джек всех обобрал, так еще и великан в конце погиб. Непонятно, где восхищаться и какой урок....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. курочку из плена спас все-таки, она ведь плакала в тесной клетке у великана а у Джека с мамой - бегала на свободе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это была не гусыня? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы со старшим этого Джека мучили неделю назад в английском Хед Эвей и тоже он пришел к выводу что Джек - козел еще тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах