Плиз, помогите найти

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Плиз, помогите найти в какой-то теме кто-то выложил рассказик (понимаю неопределенность ориентиров, но веру в силу форума), как мальчик хотел собаку, но мама говорила :"Только через мой труп!". Потом он подобрал на улице щенка и папа его поддержал. Маме пришлось это принять и она полюбила собаку. В моем изложении это, конечно, крайне скучно и невыразительно, а в оригинале очень трогательно. Мне сейчас нужен этот рассказ в воспитательных целях так сказать :) буду очень благодарна за помощь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офф, но почитайте - http://rirl.ru/story-21725.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня пластинка такая в детстве была) Ща попробую найти текст оригинала) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему, называется "У каждого человека должна быть собака" [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о да!!! оно! спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я думала дальше будет рассказ про труп... так неинтересно ))) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) ну автор увидел так...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у грани т есть книжка хлопчик якого подарували цуцику может вам подойдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не за что :) А кто у Вас собаку захотел? :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть - цверг. сотрудницу сын уговаривает. она колеблется. ну я ей и переслала :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошо Вам..Собака..Мой сын уламывает на ЛИСЕНКА!!! Пересмотрел все видео о содержании и воспитании..Я уже и на собаку согласная..Ан нет....Лисенок....+ собственным трупом угрожать не хочется..и лисенка что-то не очень...(([+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то нередко я слышу о лисенке дома но для меня тоже это "дикая тварь из дикого леса" (с). не представляю это животное дома. я уж не знаю каково лису в квартире...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дача есть....Но..блин..НЕТ........ [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как я вам благодарна за тему:) Прочла рассказ(+) Я еще не отошла от того, что мой пес умер. Но если бы мой сын ТАК хотел собаку, я бы уже сдалась трижды))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покажите ему фильм "Девочка и лисенок", если еще не видели [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас