Трухает всю( Обнесли соседа((

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трухает всю( Обнесли соседа(( Вынесли все ценное из квартиры, открыли два замка входной двери отмычками. Замки вроде надёжные были, говорит только поменял ( В шоке(( Ставить дсо? Как защититься? Сколько сейчас дсо стоит, может знает кто, боюсь из квартиры выходить( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цены разные , зависит от точек , планировки , этажности , желаний. Может потянуть на 8-15 тыс грн. Плюс ежемесячная плата может быть около 250 грн . Но ставить ! Если бы не ДСО , меня бы уже раз 8 ограбили)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подружку на Оболони неделю назад ограбили. Обычная панелька, вскрыли 2 замка, унесли старый ноут, старый фотик и старые очки )) Почему-то не взяли золото и деньги детей в шкатулке, хотя нашли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, наверное придётся ставить( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейф, тяжелый, прочный, приваренный или прикрученный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы летом платили около 7,5тыс. грн. за оборудование+217грн. ежемесячно()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ставь,реально спокойно можно выйти ... решетки же у тебя есть? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

золото паливо, деньги детские может поняли что детские и еще не все качества в них умерли, у меня даже котов покормили воры))) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это спасает только от неспецов, которые на сейф не рассчитывали - так в милиции сказали. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

решётки есть. А вот дсо буду ставить, три года собиралась, пока цены не взвентили и соседа не грабанули( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вскрыть любой сейф можно, умеючи, главное - время на это нужно А время - воров деньги в прямом смысле слова... брата обнесли, жена его ходила на прогулку, буквально час не было дома, вынесли ноуты, телефоны, золото, кое-что явно бросили, видимо дверь где хлопнула или что, спугнули. Мне кажется, у меня волосы шевелятся, как представлю, если бы она нос к носу столкнулась с ними, беременная и с маленьким ребенком на руках...Млин:([+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот еще под видом Киевэнерго сегодня ограбили несколько квартир в Киеве:+ ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!Сегодня средь бела дня ограбили несколько квартир в Киеве по такому принципу: в дверь звонит пожилая женщина, представляется сотрудником "Киевэнерго" и говорит, что должна сверить показания счётчика. Двери открывают, тут же врываются несколько человек в масках, сбивают с ног жильцов, затыкают рот кляпом и выносят ВСЁ, что только возможно!!! Повторюсь - это произошло СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СЕГОДНЯ!!!Прошу ВСЕХ, кто прочитал мой пост - ПОДЕЛИТЕСЬ и ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ своих родственников, друзей, знакомых, а в первую очередь - людей пожилого возраста, на которых слово "Киевэнерго" действует гораздо серьезнее.Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook и следите за обновлениями! http://obozrevatel.com/blogs/85670-vnimanie-novaya-shema-ogrableniya-kvartir.htm[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Котов покормили :)))))))))) А 100 грн на кухонном столе они вам не оставили, как в анекдоте? :))))))))))))))[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вроде надежные - это какие? такие, которые сразу ломаются, если в них попадает чужой ключ? вряд ли. ДСО конечно надо ставить и страховать.я вот даже ночью ставлю на сигнализацию - мало ли... бывают же и ночные гости, которых обитатели квартир "не смущают"[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я на работу вызывала по объявлению дядю, потеряли ключи от сейфа + Он мне крутой и тяжелый сейф за 5 минут открыл.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ставить, если есть возможность. А хотите, я вас застрахую. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас дсо стоит с советских времен. уже около 30 лет, я думаю... даже не представляю, как можно без них [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня детское золото забрали, не постеснялись
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как мило ))) А что унесли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, почистили хорошо. ноут новый взяли, старый оставили. деньги все взяли, золото бриллики - не трогули -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выш написала. все деньги который нашли и ноут новый. драгоценности не взяли, хотя нашли их -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня это страх и ужас(( я хоть деньги дома не храню, и драгоценностей практически нет, но за жизнь страшно(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас... а ведь представители киевэнерго реально ходят сверяют показатели. (+) и мы всегда открывали, тетушки еще каждый раз так благодарят нас, что открыли, видимо, мало кто открывает. Теперь и я открывать не буду никому...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та понятно, но те, кто ноуты собирает вряд ли сейфы вскрывать умеют, это нужно спец обучение и время [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело не в весе, а в типе замка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас