Ну, что, жители Соломенского района, поздравляю++++

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, что, жители Соломенского района, поздравляю++++ http://kiev.unian.net/1179588-v-solomenskom-rayone-kieva-otklyuchili-teplo-i-goryachuyu-vodu.htmlу нас уже нету ни отопления ни воды)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть! мой страшный сон)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую (( будем надеяться, что бросят туда все силы, чтобы ремонт сделать быстро [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас неделю назад уже была такая ситуация дня на 3... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, воды у нас вроде с 30.10 нет, но я на нее и не надеюсь давно, а батарея вроде не холодная...ну может мы уже условная соломенко)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знала... где это, Зеленогорская?+ даже боюсь пока писать про свой Соломенский район))(( т.т.т.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до вас врядли докатится)) Пррыв в районе Севастопольки внизу по Турецким городком [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас все воскресенье и понедельник были холодные батареи и вода в горячей трубе холодная была (не отключена, а именно текла холодная)недалеко от дома была замечена аварийка, но у нас тут Зеленогорской нет:)) я даже не знаю где это))сейчас уже все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 лечебных учреждений, 23 детсада, 13 школ - с ума сойти можно((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все есть.. мы, в принципе, не так и далеко от Зеленогорской [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он скоро станет явью везде. трубы-то изношены и никто ничего не меняет((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попередники трубы не меняли. Правда, настоящники тоже не станут, коммунальная реформа ни к чему, местно латать станут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горячей воды и отопления небыло со вчерашнего вечера. Сейчас уже включили и то и другое. ))) Из окна мне видно ул. Зеленогорскую, я не видела ни авариек , ни ремонтников там. Может прорыв был где-то в другом месте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную, сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, вчера ехала по Борщаговскаой -меняют здоровые такие, магистральные, на какие-то навороченьые, металлопластик, что ли. ) У нас подвод к дому сменили наконец на новые. Теперь бы еще ЖЕК раскачать на смену труб в подвале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщаговскую я наблюдаю каждый день утром и вечером). но это же не по всему Киеву делается глобально и планово, а только потому что, там летом прорвало конкретно и должны были еще к 6 сентября все сделать [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Голосеевский поздравляйте ((( Саксаганского - нет горячей и отопления со вчерашнего дня ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсссс! А то надежду убьете () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на проспекте науки тоже уже 3-й день нет ни отопления ни горячей воды :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с лета во дворе копают, зарывают, потом в другом месте снова роют (+) то воды, то отопления нет. Скоро весь двор перероют частями. УЖе б сразу все перекопали и сразу нормально новый асфальт положили, а то асфальт тоже так же частями кладут.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас двор в дырках стоял лет 5 после раскопок... Перед выборами сделали + такую лялю...очень качественно, с нуля. Муж сказал, до первого порыва (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю, что ж такое ни отопления, ни горячей воды. Хорошо хоть тепло пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

севастопольская, рядом с 5 роддомом там каждые 3 месяца аварии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, у нас поменяли на металлопластик лет 14-15 назад - подводы к дому - все разрыто было, я это хорошо помню(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю весну текла сильно теплая вода вниз по Зеленогорской и никто не думал чинить. а тут похолодало и надо чинить)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах