Ну, что, жители Соломенского района, поздравляю++++

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, что, жители Соломенского района, поздравляю++++ http://kiev.unian.net/1179588-v-solomenskom-rayone-kieva-otklyuchili-teplo-i-goryachuyu-vodu.htmlу нас уже нету ни отопления ни воды)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Офигеть! мой страшный сон)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочувствую (( будем надеяться, что бросят туда все силы, чтобы ремонт сделать быстро [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас неделю назад уже была такая ситуация дня на 3... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, воды у нас вроде с 30.10 нет, но я на нее и не надеюсь давно, а батарея вроде не холодная...ну может мы уже условная соломенко)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даже не знала... где это, Зеленогорская?+ даже боюсь пока писать про свой Соломенский район))(( т.т.т.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до вас врядли докатится)) Пррыв в районе Севастопольки внизу по Турецким городком [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас все воскресенье и понедельник были холодные батареи и вода в горячей трубе холодная была (не отключена, а именно текла холодная)недалеко от дома была замечена аварийка, но у нас тут Зеленогорской нет:)) я даже не знаю где это))сейчас уже все нормально
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

18 лечебных учреждений, 23 детсада, 13 школ - с ума сойти можно((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас все есть.. мы, в принципе, не так и далеко от Зеленогорской [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он скоро станет явью везде. трубы-то изношены и никто ничего не меняет((( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попередники трубы не меняли. Правда, настоящники тоже не станут, коммунальная реформа ни к чему, местно латать станут)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

горячей воды и отопления небыло со вчерашнего вечера. Сейчас уже включили и то и другое. ))) Из окна мне видно ул. Зеленогорскую, я не видела ни авариек , ни ремонтников там. Может прорыв был где-то в другом месте?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в главную, сорри.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно, вчера ехала по Борщаговскаой -меняют здоровые такие, магистральные, на какие-то навороченьые, металлопластик, что ли. ) У нас подвод к дому сменили наконец на новые. Теперь бы еще ЖЕК раскачать на смену труб в подвале.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Борщаговскую я наблюдаю каждый день утром и вечером). но это же не по всему Киеву делается глобально и планово, а только потому что, там летом прорвало конкретно и должны были еще к 6 сентября все сделать [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Голосеевский поздравляйте ((( Саксаганского - нет горячей и отопления со вчерашнего дня ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тсссс! А то надежду убьете () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня на проспекте науки тоже уже 3-й день нет ни отопления ни горячей воды :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас с лета во дворе копают, зарывают, потом в другом месте снова роют (+) то воды, то отопления нет. Скоро весь двор перероют частями. УЖе б сразу все перекопали и сразу нормально новый асфальт положили, а то асфальт тоже так же частями кладут.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас двор в дырках стоял лет 5 после раскопок... Перед выборами сделали + такую лялю...очень качественно, с нуля. Муж сказал, до первого порыва (((((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думаю, что ж такое ни отопления, ни горячей воды. Хорошо хоть тепло пока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

севастопольская, рядом с 5 роддомом там каждые 3 месяца аварии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, у нас поменяли на металлопластик лет 14-15 назад - подводы к дому - все разрыто было, я это хорошо помню(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всю весну текла сильно теплая вода вниз по Зеленогорской и никто не думал чинить. а тут похолодало и надо чинить)[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас