Вопрос продажникам и пиарщикам. Что вы дарите клиентам на Hовый год?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос продажникам и пиарщикам. Что вы дарите клиентам на Hовый год? Поделитесь оригинальными идеями, пожалуйста. Как-то я иссякла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не продажник и не пиарщик. Но мне очень понравились подарки от коллег на НГ тематику с логотипами компаний:1. гирлянды;2. светящиеся снежинки которые на окно присоской причпокиваются;3. елочки и та которые святятся при подключении к компу через ЮСБ;4. деревянный домик, у которого светится окошко.Повторюсь все с логотипами компаний, но очень нежно, красиво и используется как дома так и на работе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что помню: пледы, новогодние скатерти, хорошее шампанское или коньяк в красивых коробках (+) Никогда не дарим брендированные вещи (если это просто подарок, а не партнёрский-выставочный дежурный набор), считаем это дурным тоном)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж работает таким клиентом, которому всегда что-то такое дарят продажники и пиарщики)) чаще всего это какой-то алкоголь красивый (может потому что мужчине дарят?)в прошлом году запомнилась коробочка деревянная, а в ней 6 баночек с разными медами-конфитюрами, каждая крышечка сверху тряпочкой обвязана - типа кантри стайлеще наборы чая былиили мыло ручной работы не на НГ, а как-то на Пасху один крупный подрядчик подарил офигенную паску с кучей орехов и суховруктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень впечатлил ящик,такой почтовый как посылка а логотип как штамп нанесен внутри было что то типа соломы упаковочной и были разные сувениры-пряники и конфеты на елку,бутылка шампанского[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая наши политики, компания разошлет открыточки)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня банальная банальщина - продуктовые корзинки, а это значит +- :- мартини розовый- конфеты - кофе- колбаска с плесенью- чайКак-то так + елочную игрушку для настроения в набор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 против брендированных вещей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах