оцифровка касет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оцифровка касет ищу отзывы, куда обратиться, желательно в районе кпи.Скопилось очень много маленьких видеокассет с камеры и нужно что-то делать, чтобы сохранить. это бесценно!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня "мальчик", да пропал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую наверное здесь: http://vhs.kiev.ua/index.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня до сих пор свадебная кассета лежит, все никак попу не подниму отцифровать) Надо) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Лукьяновке когда-то цифровали. Напротив остановки 598д маршрутки даже чуть ближе, там кофейня есть на углу, в том же помещении был фото-центр. Они делали точно. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала весной в корпусе КПИ, около ост.трамвая Политехническая.У меня была старая большая видеокассета и на ней запись утренника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какова цена вопроса, если не секрет?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю ссылку http://digitalfoto.com.ua/index/scan.htmlЯ не делала, сохранила себе ссылку, но так пока и не собралась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в Магеллане. Есть там точка, если нужно - напишу конкретнее. Но не обращайтесь просто в салоны типа Фуджи и прочее, там намноооого дороже. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от времени, у меня біло минут 20-30 записи но все равно взяли, по-моему, 80 гр. Сейчас цен не знаю.Вот их нашла, мне очень удобно территориально http://www.ukrcifra.com/kpi.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, только собиралась тему заводить)) Спасибо, послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значицца так. Если направляться от метро, то нужно пройти весь первый этаж почти до конца. Там с левой стороны, возле эскалатора, есть небольшой отдел по продаже эл. техники -- компы и прочее. Вот у них и спрашивайте. Парень по оцифровке у них не каждый день бывает, но если есть заказы, то забирает регулярно ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах