оцифровка касет

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оцифровка касет ищу отзывы, куда обратиться, желательно в районе кпи.Скопилось очень много маленьких видеокассет с камеры и нужно что-то делать, чтобы сохранить. это бесценно!!!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был у меня "мальчик", да пропал(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробую наверное здесь: http://vhs.kiev.ua/index.htm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, у меня до сих пор свадебная кассета лежит, все никак попу не подниму отцифровать) Надо) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Лукьяновке когда-то цифровали. Напротив остановки 598д маршрутки даже чуть ближе, там кофейня есть на углу, в том же помещении был фото-центр. Они делали точно. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала весной в корпусе КПИ, около ост.трамвая Политехническая.У меня была старая большая видеокассета и на ней запись утренника.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какова цена вопроса, если не секрет?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даю ссылку http://digitalfoto.com.ua/index/scan.htmlЯ не делала, сохранила себе ссылку, но так пока и не собралась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала в Магеллане. Есть там точка, если нужно - напишу конкретнее. Но не обращайтесь просто в салоны типа Фуджи и прочее, там намноооого дороже. [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от времени, у меня біло минут 20-30 записи но все равно взяли, по-моему, 80 гр. Сейчас цен не знаю.Вот их нашла, мне очень удобно территориально http://www.ukrcifra.com/kpi.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, только собиралась тему заводить)) Спасибо, послушаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значицца так. Если направляться от метро, то нужно пройти весь первый этаж почти до конца. Там с левой стороны, возле эскалатора, есть небольшой отдел по продаже эл. техники -- компы и прочее. Вот у них и спрашивайте. Парень по оцифровке у них не каждый день бывает, но если есть заказы, то забирает регулярно ) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас