СПДешники проверьте

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СПДешники проверьте узнала вот в налоговой, что мне насчитали штраф за не вовремя оплаченный ЄСВ,. оплата у них зашла 20го, но оказывается именно за третий квартал она должна была зайти 19-го, они типа об этом в интернете писали, и на спец.сайтах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

круто [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а як дізнатись суму цього штрафу? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та же ерунда. Мне в налоговой сказали, что есть какое-то письмо от 09.10.2015, а номер письма так и не дали:(( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какая у Вас сумма штрафа, если не секрет. Мне насчитали в общей сложности около 600 грн., оплата за шла 20-го как и у Вас :(( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а скажіть де цю сумму взагалі взяти, треба їхати до них? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, надо ехать к инспектору по ЕСВ.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой мне сегодня сказал,чтоб не волновалась,что не будет мне выписывать 600 грн,оплатила тоже 20-го правда бормотал как-то не уверенно. буду звонить ему и дергать,чтоб не забыл и слово сдержал
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас