а что с нашей новой налоговой системой?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что с нашей новой налоговой системой? Фейсбук какие-то страхи про Яресько пишет: Упрощенка все - больше не будет. Сказала на русском, что это все обналНалоги 20%+20%+20%+20%. Вдумайтесь сколько останется с 500 заработанных долларов. Что это значит, кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где? Ссылку можно? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.facebook.com/photo.php?fbid=908628882520192&set=a.294796813903405.71000.100001192654267&type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже давно об этом читала. Упрощенка останется только для ограниченного числа предпринимателей:( Если они введут в действие все то, что задумали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, теперь каждая швея и или сантехник обязаны будут иметь бухгалтера? и 20 отчетов научиться заполнять. а им сц-кам все мало, мало, мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пост сего автора ни о чем. Из серии "нас сливают" [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментаторы там подобрались того же уровня. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так еще есть проект ВР. Еще ж ничего не принято. Да, по идее понизят обороты для упрощенки [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кзот новый на подходе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала этот проект, сразу вспоминаю прошлогодние обещания яценюка по ЕСВ, как уменьшаться налоги, акцизный сбор, предоплата по ндс.. Уже не жду полегчания в бизнесе, снова придумают какие-то схемы, которые нам придется внедрять в жизнь. Сволочи, я больше не знаю что и сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понизят до какой цыфры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая участвует в этих заседаниях по налогам где-то там на высоком уровне, методички какие-то пишет, она мне еще в сентябре сказала, что скоро будет нам с налогами большая попа, а я еще покивала, но про себя подумала, что такого не может быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, логичнее на ФБ читать Ольгу Богданову на предмет налоговой реформы. По проекту Южаниной уменьшение с 20 до 5 млн для 3 группы.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попа если будет вариант минфина? Или при любых раскладах? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно сказать, не помню сказала готовиться к попе с налогами, особенно тем, кто покрупнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все уйдет в тень))) Делов-то)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну то, что они - суки и в том, что им мало, уже давно сомнений нет) Но каждая швея бухгалтера брать не будет. Будет иначе, как в Европе. Будут фирмы по бухгалтерскому обслуживанию, они и сейчас есть, но не в таком кол-ве. Просто у сантехника и швеи добавится затрат.Ну все ж хотели в туда, в лучшую жизнь?) Или не все? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка более профессиональная,не ФБ http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=276068&utm_source=Экосистема+Фактор&utm_campaign=b9021c1e7d-RSS_EMAIL_CAMPAIGN&utm_medium=email&utm_term=0_df99c4f112-b9021c1e7d-243770621
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у НИХ именно так + моя немецкая приятельница (украинка, замужем за немцем) периодически пьет чай на веранде со своей домработницей (тоже эмигранткой), чтобы соседи не заподозрили, что та женщина приходит не просто в гости, а на подработки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду жесткой.+ Это один из завершающих этапов подготовки новой колонии для нужд более развитых стран. Как только окончательное решение будет принято, поступит команда в информационный ресурс - описать преимущества данного рода государственного бандитизма и... Фейсбуки, Твиттеры и прочая пресса с радостью взорвутся статьями о том, как налоговая реформа помогает нам семимильными шагами идти в Европу. А кто против - тот "вата", "запроданец", "всепропальщик"...Но, справедливости ради, отмечу, что это окончательное решение еще не принято, потому что остается надежда, что разум победит. Она иллюзорна, но есть. P.S. Детали так называемой реформы мне известны. Но обсуждать их пока рано. Вполне вероятно, что бюджетный процесс в этом году юудет сорван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ни для кого не секрет, что Яресько и Макеева против упрощенцев.+ Они никогда этого не скрывали. Я думаю, что при любых раскладах, нам будет плохо. Причём фирмы по бухгалтерскому обслуживанию - не выход из положения. При нашей налоговой системе, обеспечить это обслуживание качественно и на высоком уровне, практически нереально. Кто как не Макеева это знает? Она же вышла из аудита.Но... Посмотрите уже сейчас на новые админнарушения. Мозги заворачиваются от суммы штрафов за несвоевременную уплату налогов или неподачу отчётов, или подачу отчётов с недостоверными данными. Т.е. ты - дурак в любом случае, или ошибся или недопонял их творчество в плане законов, или не успел почитать все изменения.Противно даже говорить об этих людях.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин (((( Реплика, еще раз спасибо что мы семьей уже в другой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо будет в любом случае. Депутаты наши кормятся с ндс - никакого его возврата не будет как они пишут -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах