удивлена, что тут Мирошниченко не обсуждают

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

удивлена, что тут Мирошниченко не обсуждают хотя по идее, это тема для женского форума :)[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а шо с ним,? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Было бы что. Ему даже бытовуха как-то не к лицу [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

побили чувака (((( на морде след сапога "любовника бывшей жены, которая беременна". О как. Весело жЫвут. От кого беременна - не ясно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как это обсуждать, если есть две противоречащие версии случившегося? Как с Тетеруком - негодяй!!! ударил женщину!!!!! И первый, кто на него набрасывается - Власенко, которого самого обвиняли в том, что метелил свою БЖ...Грязные игры, что тут обсуждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то не интересно копошиться в чужом белье...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А кто это? [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела в ленте ФБ его побитое лицо, даже не появилось желание узнавать что он в очередной раз натворил. Ничего хорошего как всегда. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

противно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что обсуждать? все трое уже выступили, традиционные бытовые любовные треугольники
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, я одна така [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тоже не интересно, их проблемы, пусть сами решают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обычная бытовуха, что тут обсуждать? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что там обсуждать? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас