От чего может болеть кожа головы в районе макушки?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От чего может болеть кожа головы в районе макушки? от длинных волос и не сильно затянутой прически может болеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня болит от жесткой фиксации волос(хвост, дулька, ракушка) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от высокой прически если давно не делали. Я как то решила дома сделать модную дульку)) боль потом была такая как будто мне кожу содрали..это я лет 10 волосы вверх не поднимала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так распустите волосы - и если через пару часов не пройдет, тогда уж будете искать другую причину )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. распустите хвостик. это от туго затянутых волос [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы подняли вимхрь вверх против направления роста волос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня и с распущенными недлинными иногда болит, если ночью спала так, что волосы натянуты оказались вверх. За день проходит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах