От чего может болеть кожа головы в районе макушки?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

От чего может болеть кожа головы в районе макушки? от длинных волос и не сильно затянутой прически может болеть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня болит от жесткой фиксации волос(хвост, дулька, ракушка) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от высокой прически если давно не делали. Я как то решила дома сделать модную дульку)) боль потом была такая как будто мне кожу содрали..это я лет 10 волосы вверх не поднимала)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так распустите волосы - и если через пару часов не пройдет, тогда уж будете искать другую причину )) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может. распустите хвостик. это от туго затянутых волос [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы подняли вимхрь вверх против направления роста волос?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня и с распущенными недлинными иногда болит, если ночью спала так, что волосы натянуты оказались вверх. За день проходит.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас