Ищу золотую свадьбу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу золотую свадьбу Очень ищу и попробую здесь. Может у кого-то мама-папа, бабушка-дедушка будут праздновать юбилей совместной жизни ( 50 лет и больше) я хочу бесплатно снять их в этот праздничный день. У меня к таким событиям особо трепетное отношение и прошу помочь мне с этим вопросом. Поспрашивайте или если бы вы слышали и мне сказали об этом...буду благодарна. Спасибо. Вешаю в беседке, не вижу смысла в другой конференции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 46 [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если уже 50+ ? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте контакты, буду держать в резерве. И важно будет ли праздник будут ли родственники. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а серебряну не ищите? ))))) Вам - удачи. Приятно читать такое() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в марте бабушка с дедушкой будут праздновать 62 или 63 года совместной. Долго ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, нет, уже 50 совместных отгуляли :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите контакты, мало ли...уже и в соц сетях везде повесила спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серебренную пока нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители празднуют 55 лет 30 декабря, но не в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? может я смогу или напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Херсонской области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение