Ищу неравнодушных из Германии.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу неравнодушных из Германии. Очень нужна помощь в покупке(оплачиваем сами) и отправке на Украину коляски для ребенка инвалида. У нас таких колясок нет. Коляску я нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне [email protected]я спрошу, смогут ли помочь. Пока ничего не обещаю - пишите.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть близкие знакомые. Могу спросить. Если для них никаких расходов, то согласятся 100 %
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где покупать и доставка чем осуществляется? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправка чем осуществляется, узнавали? + можете мне написать, если смогу, помогу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвечаю сразу всем. Не знаю чем осуществляется доставка+ но думаю, что транспортных компаний есть много. Конкретно нужно договорится-созвонится с продавцом (коляска б.у), заплатить, и отправить сюда. Проблема в том, что покупатель и продавец могут быть о разных городах, скорее всего так оно и есть, то это дополнительные заботы. Или можно договорится, чтобы я отсюда отправила деньги напрямую продавцу, и он отправил на Украину. Тогда вашему человеку в Германии нужно выступить всего лишь посредником-переводчиком. Даю ссылку на коляску http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fbild0.qimage.de%2Freha-buggy-faltbuggy-foto-bild-t102094970.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.quoka.de%2Fwellness-gesundheit%2Fmedizinische-hilfsmittel-rollstuehle%2Fc1649a156562338%2Freha-buggy-faltbuggy-otto-bock.html&h=120&w=90&tbnid=yWhiZ9nGAQ5yxM%3A&docid=2Zl4lqmGFhofkM&ei=kjA_VsPWFeOfyAOXjIN4&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=376&page=1&start=0&ndsp=38&ved=0CDwQrQMwCmoVChMIw-eUl9uAyQIV4w9yCh0XxgAP
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще может быть такое что коляску уже продали, тогда нужно будет искать другую, такую же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне посредник переводчик? где находится коляска и как осуществить платеж продавцу? какие платежные системы он принимает? если+ пейпел - вы можете напрямую оплатить, и доставить по указаному в Германии адресу, а там уже вопрос второстепенный.Если же оплата только на банковскую карту (счет) в Германии - то это другой вопрос. Я могу эту покупку оплатить, но как в таком случае вы будете возвращать деньги на мой немецкий счет?[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего что это пейпел. Я перевожу Вам деньги+ вы осуществляете покупку. Я так понимаю вы в Германии? Выше я давала ссылку, там есть телефон продавца и почта. Нужно узнать есть ли еще эта коляска и в каком она состоянии. Сколько лет они ее катали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я завтра перезвоню и сообщу вам. Напишите свой имейл. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще: сколько лет человеку, который будет в ней ездить? и сколько он весит кг? это не праздное любопытство - эта коляска для достаточно щуплых людей [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] Буду ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, только дайте мне вводные, ответив на вышеуказанный вопрос. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, очень точное уточнение. Эта коляска есть двух размеров + нам нужен второй размер. У меня сын, ему 9 лет, рост примерно 140см, а вес 32кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, а коляска по ссылке - первого размера. нужно искать другую. Кроме того, по ссылке указано что коляска конечно в хорошем состоянии, но уже изрядно юзаная [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леся, киньте мне в почту фото или ссылку на вашу коляску+ я гляну, может подскажу проще вариант.сразу можете уточнить цену.интерес мой не праздный[email protected]Естественно, если вы не против))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я могу попросить вас помочь мне с поиском коляски на просторах Германии? Со своей стороны буду тоже искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже смотрю, пока по приемлимой цене ничего не нахожу [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, нашла одну ссылку, но цена совершенно не та, которая по вашей была: http://www.ebay.de/itm/Reha-Falt-Buggy-Meyra-Nico-Kinderwagen-Grose-2-11-/151846271703?hash=item235abe3ad7:m:mhzWV1B97mgvcEQcY0NN0qQ[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОСМОТРЕЛА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, это другая коляска. Там на этом же сайте есть отто бок лиза, но по цене 650-550 евро.+ Это очень дорого, и 450 евро дорого. Я имела надежду что в Германии можно найти б.у. коляску дешевле, т.к. отто бок это немецкая фирма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не знаю, искать дальше или в этом нет смысла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе кхе))))) я вам ответила))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах