Ищу неравнодушных из Германии.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу неравнодушных из Германии. Очень нужна помощь в покупке(оплачиваем сами) и отправке на Украину коляски для ребенка инвалида. У нас таких колясок нет. Коляску я нашла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите мне rio.jam.new@gmail.comя спрошу, смогут ли помочь. Пока ничего не обещаю - пишите.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть близкие знакомые. Могу спросить. Если для них никаких расходов, то согласятся 100 %
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где покупать и доставка чем осуществляется? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправка чем осуществляется, узнавали? + можете мне написать, если смогу, помогу attan@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отвечаю сразу всем. Не знаю чем осуществляется доставка+ но думаю, что транспортных компаний есть много. Конкретно нужно договорится-созвонится с продавцом (коляска б.у), заплатить, и отправить сюда. Проблема в том, что покупатель и продавец могут быть о разных городах, скорее всего так оно и есть, то это дополнительные заботы. Или можно договорится, чтобы я отсюда отправила деньги напрямую продавцу, и он отправил на Украину. Тогда вашему человеку в Германии нужно выступить всего лишь посредником-переводчиком. Даю ссылку на коляску http://www.google.de/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fbild0.qimage.de%2Freha-buggy-faltbuggy-foto-bild-t102094970.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.quoka.de%2Fwellness-gesundheit%2Fmedizinische-hilfsmittel-rollstuehle%2Fc1649a156562338%2Freha-buggy-faltbuggy-otto-bock.html&h=120&w=90&tbnid=yWhiZ9nGAQ5yxM%3A&docid=2Zl4lqmGFhofkM&ei=kjA_VsPWFeOfyAOXjIN4&tbm=isch&iact=rc&uact=3&dur=376&page=1&start=0&ndsp=38&ved=0CDwQrQMwCmoVChMIw-eUl9uAyQIV4w9yCh0XxgAP
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще может быть такое что коляску уже продали, тогда нужно будет искать другую, такую же.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем мне посредник переводчик? где находится коляска и как осуществить платеж продавцу? какие платежные системы он принимает? если+ пейпел - вы можете напрямую оплатить, и доставить по указаному в Германии адресу, а там уже вопрос второстепенный.Если же оплата только на банковскую карту (счет) в Германии - то это другой вопрос. Я могу эту покупку оплатить, но как в таком случае вы будете возвращать деньги на мой немецкий счет?[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего что это пейпел. Я перевожу Вам деньги+ вы осуществляете покупку. Я так понимаю вы в Германии? Выше я давала ссылку, там есть телефон продавца и почта. Нужно узнать есть ли еще эта коляска и в каком она состоянии. Сколько лет они ее катали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я завтра перезвоню и сообщу вам. Напишите свой имейл. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще: сколько лет человеку, который будет в ней ездить? и сколько он весит кг? это не праздное любопытство - эта коляска для достаточно щуплых людей [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Lesya_Litvin@bigmir.net Буду ждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, только дайте мне вводные, ответив на вышеуказанный вопрос. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правильно, очень точное уточнение. Эта коляска есть двух размеров + нам нужен второй размер. У меня сын, ему 9 лет, рост примерно 140см, а вес 32кг.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, а коляска по ссылке - первого размера. нужно искать другую. Кроме того, по ссылке указано что коляска конечно в хорошем состоянии, но уже изрядно юзаная [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Леся, киньте мне в почту фото или ссылку на вашу коляску+ я гляну, может подскажу проще вариант.сразу можете уточнить цену.интерес мой не праздный.krotiha@mail.ruЕстественно, если вы не против))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Я могу попросить вас помочь мне с поиском коляски на просторах Германии? Со своей стороны буду тоже искать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отправила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже смотрю, пока по приемлимой цене ничего не нахожу [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотрите, нашла одну ссылку, но цена совершенно не та, которая по вашей была: http://www.ebay.de/itm/Reha-Falt-Buggy-Meyra-Nico-Kinderwagen-Grose-2-11-/151846271703?hash=item235abe3ad7:m:mhzWV1B97mgvcEQcY0NN0qQ[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ПОСМОТРЕЛА
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрела, это другая коляска. Там на этом же сайте есть отто бок лиза, но по цене 650-550 евро.+ Это очень дорого, и 450 евро дорого. Я имела надежду что в Германии можно найти б.у. коляску дешевле, т.к. отто бок это немецкая фирма.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже и не знаю, искать дальше или в этом нет смысла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кхе кхе))))) я вам ответила))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вам тоже))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас