Что-то интересно - просветительское посоветуйте

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что-то интересно - просветительское посоветуйте Приспособилась мелкую и нудную работу делать под документальные фильмы; которые не требуют следить за картинкой; а хорошо и красиво рассказывают Многое смотрела из спискаhttp://kinomaestro.livejournal.com/212877.htmlпонравилось"купи выбрось купи""дух времени" на второй серии надоелопро електромагнитные волны было интересноу меня ещё куча петухов не щипаных - спасите; от скуки; посоветуйте что послушать на ютубе[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наслаждаюсь аудио рассказами Чехова, особенно в исполнении Ильинского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая хорошая идея послушать классиков - спасибо! [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слушаю документальные фильмы про актёров, Те, которые снимали под юбилей. На ютюбе, в основном. Про Чулпан Хаматову и Товстоногова как-раз сегодня слушала. Ещё неплохой цикл передач Киры Прошутинской "Жена. История любви", но, безусловно, выбираю интересных мне персонажей. "Бабье лето", суть та же, актёры, жзл. Люблю про балет и балетных, бывают потрясающие фильмы. Фильмы про то как снимали популярные художественные фильмы. Только не стб. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах