сдать золото - где и как выгоднее?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдать золото - где и как выгоднее? подскажите пожалуйста, подруга попросила сдать стоматологическое золото, зубы собственно, приличную такую жменю, портсигар серебряный.а я хочу свое золото, то что уже не люблю и не ношу, сдать и купить что-то другое. ну или просто сдать. Есть фабричные цепочки, а есть комплект из бело-желтого золота кольцо и серьги, под "Damiani", делали на заказ у частного ювелира, без заводских проб. Что с ним делать лучше?спасибо за советы)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

послушаю, типа ап) Может, кто порекомендует оценщика-ювелира?+ мне в наследство достался комплект с брилюками - хочу узнать его стоимость...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

C комплектами с брюликами сейчас катастрофа. Предлагают и то с трудом лишь треть стоимости - это если на олх а оценщик предложит одну шестую в лучшем случае.Если, конечно, у вас не начала века изделия.Если брюлики достойные - переделайте себе их во что-то, продавать подобное крайне невыгодно. Вот столкнулась недавно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! брюлики советских времен, не начала века)Я вообще не знаю, сколько такое может стоить... порядок цен хотела узнать... Спасибо, схожу на олх, посмотрю))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сходу на олх не разберетесь. Какие характеристики камней? Хотя бы их вес? Или может фото есть?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю характеристик, поэтому хотела проконсультироваться и я сейчас продавать не собираюсь, просто интересно узнать примерную цену...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лариса, в эти выходные на Нивках ювелирная выставка, сходите, обменяйте свои изделия на новые, что вам понравится:) Не забывайте торговатьсяУдачи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас