сдать золото - где и как выгоднее?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сдать золото - где и как выгоднее? подскажите пожалуйста, подруга попросила сдать стоматологическое золото, зубы собственно, приличную такую жменю, портсигар серебряный.а я хочу свое золото, то что уже не люблю и не ношу, сдать и купить что-то другое. ну или просто сдать. Есть фабричные цепочки, а есть комплект из бело-желтого золота кольцо и серьги, под "Damiani", делали на заказ у частного ювелира, без заводских проб. Что с ним делать лучше?спасибо за советы)[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, типа ап) Может, кто порекомендует оценщика-ювелира?+ мне в наследство достался комплект с брилюками - хочу узнать его стоимость...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C комплектами с брюликами сейчас катастрофа. Предлагают и то с трудом лишь треть стоимости - это если на олх а оценщик предложит одну шестую в лучшем случае.Если, конечно, у вас не начала века изделия.Если брюлики достойные - переделайте себе их во что-то, продавать подобное крайне невыгодно. Вот столкнулась недавно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! брюлики советских времен, не начала века)Я вообще не знаю, сколько такое может стоить... порядок цен хотела узнать... Спасибо, схожу на олх, посмотрю))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходу на олх не разберетесь. Какие характеристики камней? Хотя бы их вес? Или может фото есть?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю характеристик, поэтому хотела проконсультироваться и я сейчас продавать не собираюсь, просто интересно узнать примерную цену...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, в эти выходные на Нивках ювелирная выставка, сходите, обменяйте свои изделия на новые, что вам понравится:) Не забывайте торговатьсяУдачи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах