А вы видели канал Савика Шустера?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы видели канал Савика Шустера? Я сегодня первый раз увидела, может уже был тема, тогда сорри. Днем крутили старые выпуски "Свободы слова". Сейчас передача идет 2011 года. Чечетов говорит, Анна Герман, о евроинтеграции тема.Очень интересно посмотреть кто и что тогда говорил.Днем была передача "про кино". Говорили Затулин, Бузина - вроде бы и про кино, а по сути - вопрос языка и "единого пространства", "украинцы и русские - один народ" и прочая ху...http://3s.tv
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я периодически смотрю и все больше понимаю, что все то что произошло не могло не произойти, нас варили на медленном огне и в итоге страна вскипела!И очень полезно смотреть кто что нам обещал и рассказывал все эти годы ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это точно! сети плели давно что с одной стороны, что с другой просто население было далеко от этого много лет, пока не "накопилось".Но долго это смотреть сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж это включает ))) Я долго не выношу, но познавательно, очень ))) Я думаю, что это самый полезный канал в Украине ))) Многим его как лекарство надо прописывать, аля: "Вам надо смотреть канал Шустера по 30 минут 2 раза в день и уже через неделю Вы избавитесь от своих симпатий к Юле (Вове, Пете, Коле, Вите и т.д.)" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой щас Петя говорит, и Ленка бондаренчиха в кадре, и Ганна могу сказать одно - раньше (в 2011) все они выглядели лучше чем сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах