это реально авиабилет за 10Евро?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это реально авиабилет за 10Евро? как то в фб попадалась инфо о дешевых авиабилетах по Европе. не сохранила((Сейчас озадачились викэндом на двоих)) в середине ноября и не могу найти такие билеты. Цель Рим, Барселона (ну или Стокгольм). Учитываем также вариант, например, до Польши на машине, а там авиа.Буду признательна за подсказки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, 9-90. реально+ сразу скажу, что на Рим за такие деньги не летают(только если виззы поймать), я сама слежу за этими ценами, но Италия в их направления пока не входит, т.е. нужно ловить...И это не постоянно - это периодическая акция[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где следите? как ловите? мониторите кикие-то сайты или подписка по почте? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое, смотрите easyJet, wizzair, ryanair на разные даты, может, поймаете [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть сборщик акций и всяких интересных предложений. но вообще просто смотрите и подписывайтесь бюджетные аваикомпании ниже Сосиска дала список.дополнительно я подписалась на интересующие меня направления - Италия(Рим, Флоренция, Бари) и Стамбул[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, про easyjet и не знала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то из дюселя в барселону летала за 19,99 евро ryanair. правда еще 10 евро надо было за багаж заплатить. но то фигня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, живут люди как люди...тут у нас маршрутка от Киева до Сум столько стоит [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, реально. Только чаще всего не билет ищется на дату, а под билет за 10 евро придумывается поездка.Ну, и 10 евро - это билет в одну сторону, как правило, обратно (с удобным временем пребывания ) уже не 10, а 40, или 60 евро. Но все равно в сумме получается очень неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно, мы туда и обратно по 12 евро взяли получилось 52 евро на двоих в оба конца)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня коллега сегодня вернулся с Рима, летали на недельку за 25 евро/чел/туда-обратно. я проморгала эту акцию...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот есть Прага-Бергамо-Прага за примерно 28 евро н конец января от виззов..... просто нужно ловить....кто хотел? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто здорово! а какими + авиалиниями? и откуда? понимаю, что поздно, но хоть для информации на будущее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за инфу, а научите как правильно выискивать? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до праги как? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вопрос был о еуропах))) может автора есть варианты.....тут вот леоэкспрес подтянулся...с пересадками...фиговое время....но зато дешево(58 евро туда обратно) с ужгорода до праги и обратно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах