Зимний сад в детском саду.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимний сад в детском саду. Оборудуем комнату под зимний сад в детском саду.Может у кого есть не нужные большие комнатные растения и цветы.Или они находятся в неотапливаемых помещениях и могут замерзнуть зимой.С удовольствием заберем ,вынесем и вывезем сами.Может кто захочет поделится отростками.Будем благодарны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите тему внизу "Заберите у нас растения из офиса-фикусы и др. -большие и"[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, у моей тети есть какие-то растения которые она хочет отдатьЕсть большое денежное дерево точноНапишите мне на likarkate12@gmai.com и я ей передам контактную информациюТолько самовывоз. Тетя почти не ходячая
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а живого куточка там не плануєте........я б кролика білого, красивого, розумного (ой, тут реклами ніззя) подарувала))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, этот тот, что вместо собачки купили? не подошел? [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

?????в нашому пентхаусі більше криски ніколи не було)))+ а нині кролик.Написала бо тема в руку була, це чудо вухате саме сьогодні цапнуло зубами мою сумку, яку на хвилину залишила на підлозі.....помітила на роботі.P.S.Хотіла написати що на вихідні "стушу в сметані", але назвуть "живодеркую" і тема піде в інше русло))))P.S.S. .......купила смачний гризунець)))))побалую ввечері нашу гурманшу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу предложить отростки трёхгранного молочая+ Вырастает до 1-2 метров свободно, разветвляется, погуглите.(Дорогожичи).[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ДЕТСКИЙ САД?! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, внимательно смотрите что берете не все растения можно размещать там, где детиесть очень ядовитыенапример дифенбахия, фикусы, и вам тут ниже предлагают ( я в шоке) молочаипогуглите, он ядовитый. там где дети категорически нельзя держатьсильные аллергии , отек квинке и тдего даже руками трогать нельзявот вам пример наглядныйhttps://www.babyblog.ru/community/post/3_6_health/1692792в детский сад не стоит собирать "не знамо что"а вообще , конечно, я в ауте, куда заведующая смотрит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы себе представляете его? Как дети его могут сломать, и чем они будут заниматься в этом саду? Капс отключается, кстати [+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

денежное дерево это тоже молочай, нельзя в садик ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а его и не надо ломать по ключевым словам "ребенок ожог молочай" гуглится много, если вам интереснопотрогать - лизнуть руку - ожог пищевода, онемение языка, отек гортании если просто потрогать, а потом почесать глаз - вплоть до слепотымало того, даже его "пары" ядовитыпонимаю, что вы по доброте душевной предложили.... но тем не менее.. в данном случае - это вы не представляете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все еще ищем растения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

денежное дерево - крассула или толстянка, НЕ ядовито, можно.() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо нашей форумчанке Галине за комнатные цветы в больших вазонах.Ищем Сансевиерию -"Щучий хвост", "Тещин язык".Может кто поделится отростками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, так это оказывается молочай у нас был и еще и ядовитый единственное растение в комнате. И ребенок опавшими листиками играл.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас