Зимний сад в детском саду.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимний сад в детском саду. Оборудуем комнату под зимний сад в детском саду.Может у кого есть не нужные большие комнатные растения и цветы.Или они находятся в неотапливаемых помещениях и могут замерзнуть зимой.С удовольствием заберем ,вынесем и вывезем сами.Может кто захочет поделится отростками.Будем благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите тему внизу "Заберите у нас растения из офиса-фикусы и др. -большие и"[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, у моей тети есть какие-то растения которые она хочет отдатьЕсть большое денежное дерево точноНапишите мне на [email protected] и я ей передам контактную информациюТолько самовывоз. Тетя почти не ходячая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а живого куточка там не плануєте........я б кролика білого, красивого, розумного (ой, тут реклами ніззя) подарувала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, этот тот, что вместо собачки купили? не подошел? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?????в нашому пентхаусі більше криски ніколи не було)))+ а нині кролик.Написала бо тема в руку була, це чудо вухате саме сьогодні цапнуло зубами мою сумку, яку на хвилину залишила на підлозі.....помітила на роботі.P.S.Хотіла написати що на вихідні "стушу в сметані", але назвуть "живодеркую" і тема піде в інше русло))))P.S.S. .......купила смачний гризунець)))))побалую ввечері нашу гурманшу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить отростки трёхгранного молочая+ Вырастает до 1-2 метров свободно, разветвляется, погуглите.(Дорогожичи).[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ДЕТСКИЙ САД?! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, внимательно смотрите что берете не все растения можно размещать там, где детиесть очень ядовитыенапример дифенбахия, фикусы, и вам тут ниже предлагают ( я в шоке) молочаипогуглите, он ядовитый. там где дети категорически нельзя держатьсильные аллергии , отек квинке и тдего даже руками трогать нельзявот вам пример наглядныйhttps://www.babyblog.ru/community/post/3_6_health/1692792в детский сад не стоит собирать "не знамо что"а вообще , конечно, я в ауте, куда заведующая смотрит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себе представляете его? Как дети его могут сломать, и чем они будут заниматься в этом саду? Капс отключается, кстати [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денежное дерево это тоже молочай, нельзя в садик ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а его и не надо ломать по ключевым словам "ребенок ожог молочай" гуглится много, если вам интереснопотрогать - лизнуть руку - ожог пищевода, онемение языка, отек гортании если просто потрогать, а потом почесать глаз - вплоть до слепотымало того, даже его "пары" ядовитыпонимаю, что вы по доброте душевной предложили.... но тем не менее.. в данном случае - это вы не представляете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все еще ищем растения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денежное дерево - крассула или толстянка, НЕ ядовито, можно.() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо нашей форумчанке Галине за комнатные цветы в больших вазонах.Ищем Сансевиерию -"Щучий хвост", "Тещин язык".Может кто поделится отростками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так это оказывается молочай у нас был и еще и ядовитый единственное растение в комнате. И ребенок опавшими листиками играл.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах