что можно купить в Хмельницком на базаре?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что можно купить в Хмельницком на базаре? подруга едет, спрашивает, что купить. Я попросила трусы, носки, колготы , перчатки. Что еще можно?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Свадебное платье, дубленку, сапоги, обруч на голову и на пузо, гуцульские тапочки, деревянную булаву и обязательно магнитик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а что еще не из одежды можно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лодку надувную )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на обратном пути, + на Летичевском рынке большущий выбор рыбки и сухой ,и вяленой, и копченой. Это если машиной едут.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к свадебному платью как раз :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

машиной, это село - Летичев?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пгт, он прямо по трассе, когда + будут ехать обратно, будут проезжать этот рынок на въезде в Летичев.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то покупала еще и футболок десяток, простеньких. Подумайте, если нужно, сумки, рюкзаки, шапки. Я когда-то зонтик купила шикарный. Тот, который был самый дорогой на раскладке. Нежно[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я когда-то покупала еще и футболок десяток, простеньких. Подумайте, если нужно, сумки, рюкзаки, шапки. Я когда-то зонтик купила шикарный. Тот, который был самый дорогой на раскладке. Досе служит.[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас