Из каких банкоматов можно снимать деньги с российской карточки?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из каких банкоматов можно снимать деньги с российской карточки? Из всех или какие-то определенные? Или нужно знать, в каком банке там открыть счет?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, из любых, только будет % за снятие "заграницей" + конвертация валютынадо знать карточные тарифы по этой карте того банка, который выдал картуабсолютно по аналогии если бы вы поехали с картой, открытой в Украине, заграницу и там снимали в банкомате местные деньги[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с любого. раньше были банки партнеры, где комиссия была ниже (по моему). уточните в русском банке есть ли сейчас у них у нас такое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да это не мне, спасибо за ответ. Я тоже так думаю, но хотела уточнить. Думала, может карточки , выданные российскими банками не обслуживаются. Или , возможно существуют санкции против каких-то определенных банков.Ну, или наши не все банки сотрудничают с российскими. Как-то так.Еще интересует вопрос по лимиту. Это ж лимит должен установить тот банк? Интересно, какой максимальный?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, уточню, в Сбербанке () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас