Из каких банкоматов можно снимать деньги с российской карточки?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из каких банкоматов можно снимать деньги с российской карточки? Из всех или какие-то определенные? Или нужно знать, в каком банке там открыть счет?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, из любых, только будет % за снятие "заграницей" + конвертация валютынадо знать карточные тарифы по этой карте того банка, который выдал картуабсолютно по аналогии если бы вы поехали с картой, открытой в Украине, заграницу и там снимали в банкомате местные деньги[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любого. раньше были банки партнеры, где комиссия была ниже (по моему). уточните в русском банке есть ли сейчас у них у нас такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это не мне, спасибо за ответ. Я тоже так думаю, но хотела уточнить. Думала, может карточки , выданные российскими банками не обслуживаются. Или , возможно существуют санкции против каких-то определенных банков.Ну, или наши не все банки сотрудничают с российскими. Как-то так.Еще интересует вопрос по лимиту. Это ж лимит должен установить тот банк? Интересно, какой максимальный?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уточню, в Сбербанке () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах