Опасен ли Иран в плане вирусов?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опасен ли Иран в плане вирусов? Мужа хотят отправить в командировку в Иран на 2-3 дня, а я боюсь, потому что у нас двое детей-младшешкольников с неполной вакцинацией от полиомиелита (пропущена ревакцинация в 6 лет у обоих), а мужа изолировать некуда. Еще может там какие-то опасные для нас инфекции ходят? Или может не инфекции, а другие опасности, о которых я не в курсе?Есть смысл паниковать и не пустить его в командировку? Или всё не так страшно?[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

звоните в Аленксндровскую б-цу, они проконсультируют+ или в Инст.Громашевского.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так прямо чтоб ходили, таких нет:) Были случаи холеры, нужно смотреть, что пьешь. Из последнего неприятного это БВРС-КоВ , но это же не эпидемия, а отдельные случаи. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Шеф, простите, но мне жена запретила лететь в командировку, мотнитесь сами..." )))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) у шефа дети взрослые, мог бы и мотнуться [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я так понимаю, что у мужа то полная вакцинация от полио он не привезет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там все в порядке! нет причин для паники если в командировку в приличные места (отель, офис, производство), а не больных лечить или что-тов этом роде [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, вакцинировался в детстве, взрослых же вроде не вакцинируют, я так думала [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего не нужно в Иран[+sign]olnovikova@gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у знакомого там завод, ездит регулярно, не помню, чтобы заморачивался вакицнацией
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Субъективно, но, все же, в Украине опасней. Мой супруг несколько раз там был по работе и ничем таким не заразился, зато дома с сентября постоянно приносит то кишечку, то ОРВИ, то грипп [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня родственница уже 20 лет замужем за иранцем. У них бизнес и там, и здесь, ездят регулярно, с ребенком в том числе. Никогда ничего оттуда не привозили и вообще там в этом плане нормально. Не переживайте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видео посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=dF47rrHd7woэто до революциисейчас немножко изменилось все, конечно)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас