Кому отдать 5-л пластиковые бутыли?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому отдать 5-л пластиковые бутыли? Наверняка где-то есть люди, которым они нужны :)Не хочу выбрасывать в мусорник - их штук 15, заполню весь мусорный бак, а ведь кто-то может ими воспользоваться. Отдам безвозмездно :))), бутыли были с питьевой водой, больше никак не использовались, чистые, с крышками. Живу на правом берегу - бываю: вокзал, Соломенка, Татарка, Лукьяновка, КПИ.[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая идея я бы забрала; если близко от М Осокорки - Харьковская[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а стеклянных объемом поменьше нет случайно)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало совсем, я раздала почти все :) Пару штук буквально 3 л и 1 л - 700 гр - может штук 5[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на правом берегу, но я подумаю, может попаду на левый на днях [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-раз мелкие нужны, до 1 литра. если насобираются и вы никому не обещали - маякуйте) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По опыту - ставите у лифта и они исчезают. :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы находитесь? Мне нужны такие бутыли, мы воду в них носим. Забрала бы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 заберете? Правый берег, ж-д вокзал, Соломенка, Лукьяновка, Татарка, КПИ в Выходные буду на Нивках-Виноградаре[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только видела ФБ пост, просили не выбрасывать.. в них возят воду для собачьего приюта. Сейчас поищу. [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нету лифта :))) соседям не надо, я спрашивала У мусорного бака пробовала ставить - их потом ветер носит по улице, я бы сама за такое неподобство штрафовала :)[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы их вместе свяжите веревкой, чтоб не носило. Заберут. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В выходные на Нивках-Виноградаре заберу с удовольствием) Могу и 15, если больше не найдется желающих.Мы воду берем только из скважины и пользуемся только такими бутылками, потому что я большую поднять не могу. У меня желающих соседей на такие бутылочки - вагон). Мы все берем воду из бюветов. Если дадите телефон, позвоню Вам или напишу в почту.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Соломенском центре творчества организовали прием любого пластикового мусора (в основном, бутылки) написано, что направляют на вторичную переработку, а затем на изготовление протезов для инвалидов АТОмы теперь весь пластик туда несем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже ни раз писали, что никакие протезы из такого пластика не делают а сдают пластик и на эти деньги заказывают протезы. как-то так[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте адрес, пожалуйста У нас еще бывают бутылки из-под йогуртов, моющих средств, шампуней - такое они принимают? Эти бутылки нужно вымывать изнутри перед тем, как сдавать? [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите [email protected][+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, написала [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вымывать нужно обязательно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гиде девушка как раз ищет такие, crazy_mam кажется [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо, как раз знакомые из села недавно спрашивали+ вопрос, как забрать? Живу я на Позняках и передвигаюсь на метро. На такси за банками не поеду...Думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть НЕ пищевые, после мыла (плотные, не прозрачные) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если его просто сдают в переработку, это уже большой им респект это ж намного лучше для экологии, чем он будет по свалкам валяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Героев Севастополя, 33 я завтра там буду, спрошу у женщины, которая этим занимается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах