День Артиллерии у наших 95-х!!!)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День Артиллерии у наших 95-х!!!) Давно не писала про наших Защитников! А сегодня прям сам Бог велит!)Сегодня наши Боги войны отмечают свой профессиональный праздник!) Для офицеров это осознанный выбор, они учились этому искусству, для мобилизипованных - это воля случая, учебки и времени, в котором мы живём, когда мужчинам приходится идти на войну, что б беречь наше мирное небо! И они берегут! И офицеры стали настоящими Боевыми Офицерами, и солдаты стали Воинами! Хочется пожелать и им и нам Мира! Что б они поскорее вернулись в места постоянной дислокации и домой, к своим семьям, а мы перестали просматривать с тревогой утренние новости, боясь узнать о потерях...И ещё хочется сказать СПАСИБО!!! За то, что они МУЖЧИНЫ!!!И расскажу вам, чем окончилась история с медалями)Почитав тогда вас, я отказала в помощи в покупке медалей. Хотя мне очень хотелось, что б медали были, честно!!! Но распоряжаться на своё усмотрение такой суммой я не могла, а многие аргументированно написали почему нет... И знаете... Девчата, спасибо, что научили меня отказывать мальчишкам!!!) т.к. это подтолкнуло их к поступку, которым горжусь)) Офицеры собрались и решили, что все равно хотят наградить своих солдат! С зарплаты офицеры собрали деньги и я организовала командиру контакт с главой спилкы ветеранов АТО, где он сам на собранные деньги купил 20 медалей. Сразу хочу сказать, что это не просто кусок металла, медали зарегестрированы, у ним есть удостоверение! Никаких пильг они солдатам не дадут, но это НАГРАДА за службу!! Поверьте, это очень много значит для них! Сегодня было награждение) Не все присутствовали, т.к. на выезде сейчас только часть наших, некоторые в Славянске, некоторые в Житомире на прыжках, и остальным награды будут вручены, когда командир сможет пожать им руку и поблагодарить за службу!)Фото награжденных по ссылке) это в основном ребята ещё с первой волны - контрактники, либо те мобилизированные, кто остался и подписал контракт) Горжусь ими и горжусь офицерами!!!)http://yana-audit.io.ua/album755137И хочу сказать спасибо всем ВАМ, всем, кто помог этим ребятам выжить, пережить страшное прошлое лето и не менее страшную зиму!!На их головах были каски, купленные вами! Они ночью смотрели в ПНВ и Тепловизор, которые куплены за ваши деньги! Они ходили в берцах и форме, которые дарили и покупали вы! Они не голодали благодаря вам! У них есть навигаторы, метеостанция по последним технологиям, которые приобретены вами! У них были позитивные эмоции из ваших коробочек с подарками!... Много чего было! Без вас они врядли прошли бы этот путь! Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником наших защитников! [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, Вам тоже спасибо. А ребята наши - лучшие!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребят с праздником! а Вам спасибо за все, что Вы делаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им спасибо за все и за то что живые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех с праздником! артиллеристы - главная сила сейчас в армии, молодчины! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі святом хлопців! І дякуємо їм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднуюсь до привітань!! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, спасибо Вам и им! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С праздником хлопцев! Низкий им поклон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо хлопцам за всё! Медали достойные + - красивые и лаконичные - все по делу))) Передавайте им привет от "девочек с ликаря"))))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах