Не могу открыть Excel - помогите

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу открыть Excel - помогите на МакБуке вдруг не могу открыть Майкрософт Эксель. Пишет - ошибка 1712 и что его делать не знаю. Всегда все было ок и тут вдруг. Помогите блондинке, люди добрые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может просто перезагрузите комп.? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не открывается файл или не открывается программа? Если программа ярлыком, то попробуйте переустановить.Если файл, перешлите его кому-нибудь с виндовсом пусть там откроют. Если у них открывается, пусть его сохранят под другим именем и Вы пробуйте новый открыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причины могут быть такие Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения Microsoft Excel. Повреждение реестра Microsoft Excel из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Microsoft Excel. Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Microsoft Excel программные файлы. Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с Microsoft Excel.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не открывается, ни сама программа, ни файлы. еще вчера все открывалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки и шо же делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! все получилось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что и как получилось? Интересно же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах