Эх, а у меня сегодня велик увели на Березняках (((

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Эх, а у меня сегодня велик увели на Березняках ((( Зашла в аптеку Viridis на Днепровской Набережной,велосипед пристегнула к забору, выхожу через минут 5-6 , велосипеда нет. Рассказали, что промчался стрелой на женском велосипеде бугай с капюшоном на голове. Велик мне прослужил 21 год. Был это мне в юности подарок из Германии и как память был дорог..Хоть и старый, но классный. С тонкими рамами и колесами,легкий маневренный. Я на нем всегда и везде..и бывало,что и по несколько часов он меня ждал под разными магазинами и т.д.Есть ли смысл его искать по ломбардам и комиссионкам?Так хочется верить,что найдется..А еще вчера утром муж понес вытряхивать от пылесоса пылесборник, в это время бабушка выходя на улицу взяла в коридоре крышку от пылесборника и выбросила..Сразу не заметила т.к. только вечером после промывки стала собирать, а крышки нет..В нете деталей к этому пылесосу нет. Цены посмотрела и..капец. Пылесос, что я покупала за 800 -стоит 2600. Велосипед похожий на мой 15000Грустно..Будьте внимательны и осторожны! p.s. вдруг кто увидит спортивный женский велосипед с синими тонкими рамами и тонкими колесами(покрышки разные,передняя черная,задняя бело-черная) и по виду старенький,позвоните,пож-та 099 482351пять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. У меня год назад тоже украли велосипед [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой самый страшный сон. Мне даже ночью снится иногда что велик уводят. Поэтому я ОЧЕНЬ редко где-либо пристегиваюсь. Предпочитаю лучше ничего не купить А как же он так быстро увёл? Замок плохой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот гад!!!! У меня пару лет назад тоже украли любимый велик, сердце боли до сих пор, так привыкла к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полицию попробовать сообщить? а вдруг помогут все-таки [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в полицию нет, не догадалась. ходила в милицию, не было приема, надо утром сегодня идти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой-ой-ой... Идите на велосайты и на ОЛХ, ищите там свой велик. Зараза, чтобы он с него свалился так, чтобы всю жизнь помнил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на ОЛХ нашла свои колпаки с колес. И толку? () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня спрашиваете, толку? ))) Вам дальнейший план писать или что? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да с великами сейчас вообще беда, сплошь и рядом крадут их, у моих знакомых украли из-под квартиры в новом доме с консьержкой, которая на ночь закрывает подъезд, украли именно ночью! как? , потом у нас в доме 2 кладовки взломали, из одной украли 2 велика. У меня самой чуть из под носа не увели- в прошлом году набирала воду из бювета, велик за 5-7 м от меня, смотрю уже мужик приближается к нему,подозрительно оглядываясь, я бросаюсь к велику, тот поспешно уходит....ну шо за люди, а ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нам кур*єр приносить журнал так в минулу суботу дзвонила в двері плакала. Типу, вибачте, провтикала і ваш журнал в тому числі, бо на Русанівці вкрали велосипед з усією пресою.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отакий якийсь? http://kiev.ko.olx.ua/uk/obyavlenie/velosipedi-IDfX7TI.html#f416fc2a02Ви б фотку схожого виставили, щоб знати, на які увагу звертати[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень жаль, у нас там же украли детский... обязательно надо было вызвать полицию(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла в милицию в часы приема, закрыто. Часы приема 3 раза в неделю по 2 часа и то нет инспектора в это время. Ну шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас взломали замок в тамбур, дальше уже двери в квартиры и украли 2 велосипеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может поздно конечно, но надо вызвать полицейских, они передадут дело в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой может быть план, если я доказать никак не смогу, что колпаки - мои( Я в милицию ходила, объяснила ситуацию, написала заяву, потом получила ответ, что дело закрыто, т.к. это - фигня. Если по простому ([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно поехать в РОВД. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ссссабаки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предположу что Вы к участковому ходили, а нужно с заявлением в райотдел (+) Но даже в этом случае оч. желательно иметь доки на руках, подтверждающие В-а-ш-е право собственности на велик, в данном случае паспорт с № рамы. Уверен, за 21 год эксплуатации он наверняка утерян, так что если я прав - махните рукой.Разместите объявления (оч. желательно и фото) своего вела, в первую очередь на Велокиеве, у нас веложители в этом плане чрезвычайно бдительны, а Ваш вел весьма необычной раскраски.Пробегитесь по свежим объявлением продаж велов.Пройдитесь по ломбардам, знаю истории, когда бывшие владельцы находили их там. Забрать просто так не получится, опять нужны будут доки и привлечение милиции, но в лобардах предпочтут не доводить до этого и отдадут за небольшие деньги.Вашего велика точно нет в ломбарде в начале Ялтинской (возле Форы) и Вербицкого (напротив Фуршета).Пы.Сы. Когда узнаю об очередной краже велика, спрашиваю:- И где был пристегнут? Магазин? Тамбур на несколько квартир? Кладовка?Еще ни разу не ошибся. Перекусить тросик плевое дело, удрать легко, добыча в материальном плане существенна, вероятность быть пойманным минимальна. Поэтому в городе орудуют целые банды похитителей великов.Никогда НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ БЕЗ ПРИСМОТРА!!! [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сожалею, у меня тоже недавно украли на ж д станции в превый день новой работы.... получила по страховке и купила велик попроще, а тот был спортивный, легкий, больше скоростей. в новом вернее этом раритетном руль и рама удобней. но вес больше.велики крадут и потом по деталям продают, некоторые стоят как " лада" или старая машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите по продавалкам купите вназад))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! разметилась на велокиеве и в олх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что позвонили и сказали,что вернут вел за 600 грн. мол купили брату...(брату женский вел?), а тут увидели мое объявление в нете и готовы за что купили за то и продать, но я должна сию секунду отключить телефон и подключить его только в месте где договорились встретиться. (р-н Автовокзала).мол хотят просто вернуть без всяких друзей и милиции..как думаете развод?небось приеду, скажут пополните счет в банкомате и Вам подвезут велик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод скорее всего. Уж больно быстро: украли, купили, объявление увидели и все за 2 дня. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах