куда устроиться масажисту

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда устроиться масажисту ничего не можем найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на дому массаж делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на дому массаж делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а клиентов где брать? на обья вления никто не отввечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортлайф .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спортклубы. Поликлининки. Набивать руку, нарабатывать клиентскую базу. Потом можно и в свободное плавание. Мне кажется ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - попробовать устроиться в гос.клинику или больницу.+ там точно большие потоки клиентов, наберется опыта и контакты свои раздаст.Как устроиться - сложно сказать, скорее всего за определенный процент от з/п[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в обычную поликлинику устроиться- надо иметь связи+ Я недавно племянницу устраивала медсестрой. Вакансий полно, а реально устроиться очень тяжело. Хорошо, что пошла сразу к зав.отделением, а он уже переругался и с ОК и с главврачом, еле добился, чтоб приняли малую на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, начать со знакомых. Идти на форумы, сайты, в соц.сети, делать скидки, привлекать клиентов, потихоньку пойдут люди, конечно, если это хороший специалист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жизнь тяжела и сложна. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обычную тяжелее всего устроится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сразу хочется 500 грн за сеанс, то вряд ли :-) + А если действительно хочется устроиться, то начинать с прозвона салонов или их обхода и предлагать себя на сдельно-процент. Так потихоньку нарабатывать связи и клиентов. Мой массажист сейчас может себе позволить собственный салон и высокие цены, а начинал он с того, что бегал по вызовам в три салона за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне видится сейчас их столько.. Только самому себя предлагать в салонах [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле с выездом к клиенту? Не выгодно, бензин слишком дорогой, а люди ищут мастера подешевле. Массажисты пересели с авто на общественный транспорт. Тягают свои столы в метро. Представляете качество массажа, если массажист добирается к клиенту больше часа с 15-килограммовым столом в руках в метро?А что бы клиенты ездили сами, так это стоит дешевле, желающих найти сложнее , да и условия нужно иметь для приема посетителей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть опыт работы и в салонах и санаториях и за границей, а в Киев переехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько он берет за сеанс? На дому готов работать? стол есть? Не бывает так чтоб сразу много клиентов. Нужно 1. Демпинговать, 2. Волка ноги кормят 3. Иметь терпение. Мне нужен массажист, но не дорого, у меня дома и после 8. Я не говорю что вашего возьму, я говорю что на таких условиях я массажиста найду. Есть предложения даже за 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно же в своем районе искать клиентов Тяжело, но массажистов сейчас много, с клиентами туго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огласите образование и цены, плиз [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах