Куда можно пожаловаться?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда можно пожаловаться? Девочки,подскажите кто в курсе,куда можно пожаловаться на участкового врача,по совместительству зав.поликлиникой?Ситуация только что:кто помнит -у меня сын с заболеванием крови.Выписали из гематологии под наблюдение уч.терапевта+анализы крови в динамике.Так вот этого терапевта абсолютно не интересует такой больной на участке.Направления взять не могу.Простояла 1.5 часа под кабинетом чтбы вышла медсестра.Потом прорвалась все-таки и мало того,что выписывают направления не те,что нужно,так еще и хамство открытое:"Что вы мне голову морочите"То есть взять направление -это голову морочить.Сижу блин реву,ну как так?В частной больнице у меня нет возможности сдавать кровь.Как ее поставить на место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните на горячую линию Минздрава, напишите в отдел здравоохранения города или области. Горячая линия лучше, т.к. быстрее реакция будет. Здоровья Вашему сыну. Вам терпения и выдержки. Сейчас постараюсь узнать телефон и в ФБ Вам напишу.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите жалобу по вертикали -горотдел, облотдел, минздрав. И копию вашей участковой. Прикладіваете копии направлений и выписку. Письма с уведомлением о вручении обязательно. Перед этим позвоните Телефонна "гаряча лінія" МОЗ України0-800-801-333.Не плачьте, все наладится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните сейчас.Не откладывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, будете реветь из-за каждого пустяка- здоровья не хватит....+ вы же уже во взрослой поликлинике? могу посочувствовать, сами только перешли и после красоты в детской, окунулись во взрослый хаос..... это жесть ((((( Это реально жесть.... что врачи, что отношение.Верно выше подсказали, жалуйтесь. Не бойтесь. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 гірше точно не буде [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы права, Вы можете получить то что Вас нужно, Вы можете сменить врача, Вы моежете решить все как нужно Вам и сохранить свое спокойствие, свою уверенность - плакать только перестаньте:) нездоровых людей так много - проблемы с головой - не перенимайте это на себя, у Вас все получится, не с этим врачем так с другим, нормальные люди есть, сохраняйте себя и свое спокойствие - будте уверенны в себе, и пишите далобу и просите нужные вам направления, только без криков, слез и спешки[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно начать со звонка - они сразу же свяжутся с поликлиникой, которая принесет вам направление на блюдечке) у меня был похожий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Каховке наверное все участковые такие( у бабушки такая же мегера на участке, она ее боится и не хочет вызывать, так как кроме"какого вы мне голову морочите" больше никакого толку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин, они везде такие....((( я вызвала в птц врача+ пришла дама, с дверей такой запах рыбы шибанул, аж кот проснулся, я так мысленно удивилась, а она сразу поясняет : иду, так захотелось рыбы, купила, съела ( а я рисую картину, как тетка на столике у подъезда вгрызается в спину селёдке, руки о шарфик вытерла и пошла к нам...)))))))Дык вот, у ребёнка температура, кашель как у туберкулёзника, видит, что лежачий больной, с дверей "чё тут слушать, это вирусное"...я и прозрела....Прошу послушать, ребёнок не двигается, до пневмонии рукой подать, "ой, не морочьте мне голову, какая пневмония..." Бля. Жесть. Так бы детский врач себя вёл...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вроде не так.но если мне не нравится я бегу к заве. она тогда смотрит лично.Но тоже было всякое..с бронхопневмонией приносила на руках (с перепугу побежала , там же врачи помогут)+ наша в отпуске, в соседнем кабинете- почему ко мне???во втором - а чего не в первый???ну я к заве.. сразу все наладилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вы про детскую, а я про взрослую...(((( там просто беспредел творится + планирую сегодня-завтра сходить познакомиться с зав. неврологией, как-то через него решать вопросы, т.к. уж очень тяжёлый пациент по его профилю. И я не могу пойти в частную клинику, т.к. нужные мне розовые рецептурные бланки только в гос. клиниках.... (((( А те одуванчики в очередях, а врачи хамоватые...((((( ох, как было легко и просто в детской....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( да, я не подумала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно все, идите знакомьтесь, он вам и терапевта хорошего подскажет + может, и не с участка, а из отделения будете привозить терапевта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и верно, что надо начинать со звонка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах