Ваши мужья и сыновья возятся с вертолетами?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ваши мужья и сыновья возятся с вертолетами? Или если купили, то пылятся на полке? Поделитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше квадрокоптер им купите, намного прикольнее [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пылятся (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с мини-дрончиком, купил их 3 штуки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возились)) Но задолбались запчасти покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))оно Вам надо?....кума, купила сыну на Новый год и все....они уже самолеты делают, стоимостью -ой))) одна комната-мастерская!!! сын (9 лет) остыл, а муж угомониться не может))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нет, но еще не созрели куда-то все это сплавить, стоит, пылится. Ценность, млин, великая... Хотя денег все это стоит дофигища((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему сразу сыновья?:) мама и дочка очень любят такие вещи:))) правда, большую часть пылится на полке, так как в квартире нельзя запускать, а на улице не всегда хорошая безветренная погода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грались місяця два, люстру розбили, а тепер на полочці лежать. Згадують рідко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо покупать такое, чтоб на улице можно было летать. "домашние" вертолеты быстро надоедают. Видела как-то парни запускали самолетик над полем. И у них была камера - т.е. смотришь в прибор и видишь все, будто бы пилот. Вот это бомба! И двигатель у него стрекочет прикольно.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не возится. И не возился. Если что, у меня два сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. валяются . пылятся .. куча денег - в никуда))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда, девочки - громадное спасибо всем, кто отписался! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас є: літаюча тарілка, вертоліт, літак - все старшого. Пилюжилося і продовжує пилюжитися. Ось молодша підросте. Може, тоді. Усе вуличне. Не для літання вдома. Тільки тарілкою можна вдома політати.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все квадрокоптеры, написано, от 14 лет :( Даже странно как-то( Или если с папой запускать, то норм и для 8летки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, вертолетов слава богу еще нет, а полуразобранное раритетное авто, которое уже дорожает с каждым годом, пылится в гараже Мне еще вертолетов не хватало)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж возится, тк любит ( потому и покупает, собственно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите один свой вам подарим?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была такая болячка. Купили один, потом второй. НО они больше ломаются, нежели летают.[+sign]Пришла с улицы грязь. Говорит, что мой ребёнок. Попробую отмыть. По голосу вроде мой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Спасибо )) Дарить не надо, может, подскажете какую-то альтернативу + Я ищу подарок как бы один на двоих. Решила поздравлять их не на 23 февраля, а 19 ноября - некий международный мужской день. В прошлом году подарила одинаковые толстовки, и они такие славные, когда идут рядом и одинаковые кофты на них. А сейчас вот хочу что-то тоже такое - думала, вертолет. Или может две машинки на РУ... Чтобы вдвоем гонять... Или монополию с банковскими картами. Но монополию не успею уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я смотрю отзывы, читаю описания, обзоры - максимальное время полет 7-8 минут... А потом на 3 -5 часов зарядка.. Какое-то сомнительное удовольствие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах