Импланты, скажите куда идти

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Импланты, скажите куда идти Кто ставил импланты, доволен ценой и качеством, отправьте меня туда. Нужно срочно, очень уж красивая, стесняюсь разговаривать. Неудачно поела ребрышки и нет теперь зуба спереди. Там почти ничего не осталось, так что только имплант. Пробую читать и понять - очень не просто. Кто ставил, какие, у кого? Желательно еще и цену адекватную. Отзовитесь, спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто о чем, а я о сиськах)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы точно уверены, что ничего нельзя с корнем сделать? Лучше пытаться на свое что- то придумать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в "Здоровье" вам :), там было несколько подобных тем, цены очень разные, но гарантии сама по себе цена не дает,много зависит от состояния вашей кости.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, коронку могут поставить на штифт зацементированный в оставшийся корень от зуба
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще не уверена, просто всё так печально Выглядит, что на ум только имплант и приходит. А начала изучать - как-то страшно, без живых отзывов. А куда ж еще писать, как не сюда. Поняла, спасибо. До вчера считала что лучше имплант и забыть, сейчас поняла, что лучше пытаться сохранить хотя бы свой корень. Спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ясно, спасибо, думала только в самом материале И руках врача, а теперь и кость. Пошла искать в здоровье.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сходить на консультацию к стоматологу-ортопеду, сделать рентген-снимок, и только потом думать, что делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, ищу сейчас куда идти Моя врач завтра только принимает, ищу сейчас еще варианты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я, кого шо болыть [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я делала в Европейской стоматологии на Княжем Затоне+ у них была цена отличная теперь зафиксировали в евро300 евроиз трех зубов с одним были проблемы с коронкой, решили ,но месяц я ездила на примерки на на работу.Потом людей там огромный, все вроде довольны.У отца моего имплант стал шататься и выпал (возраст, кость плохая) вставили по новой, бесплатно. стоит.Чем понравилось -сразу вырывают , тут же имплант, временную коронку. через 3-4 месяца приходи ставь постоянную.Чем не понравилось - огромное количество людей в маленькой приемной, очереди, на время на которое записываешься фиг попадешь. полтора два часа по любому ждатьНо я вовремя не приходила и там много журналов и фильмы крутят)))Мужики психуют и устраивают скандалы, их принимают быстрее))но в целом результатом я довольна и думаю если такие очереди там то людям нравится)консультация бесплатная . можете попробовать сходить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, мне как раз территориально очень удобно Завтра иду к своему врачу, она говорит, что имплант - это уже последнее дело, завтра выделила мне 3 часа и будет смотреть, может есть другие варианты полегче. Но если не получится, то на Княжий Затон поеду, спасибо большое. Много людей конечно неудобно, но наверное это тоже о чем-то говорит. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за ЕСЦ, у меня еще коронки нет, но сам имплант, слава богу, хорошо приживается. И знакомые у меня там ставили, давно, все стоит.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж там же делал имплант. про очереди - правда я там пломбировала зубы, так приспособилась предварительно звонить, спрашивать, на сколько примерно задержка - и уже подходила позже, чтобы меньше ждать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про коронку - хочу всем посоветовать внимательнее присматриваться к временной коронке.у мужа все шло как по маслу, имплант прижился быстро. коронку поставили. прошло несколько месяцев - оказалось, что в одном месте коронка плохо прилегает к десне. в клинике говорят, что надо новую коронку делать, по другому не исправить. а муж уже и не помнит, изначально так было или со временем десна просела.так что, девочки, будьте внимательны.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое, мне уже еще пару человек эту клинику рекомендовали Если таки дойдет до импланта, то точно туда. Спасибо
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас