Импланты, скажите куда идти

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Импланты, скажите куда идти Кто ставил импланты, доволен ценой и качеством, отправьте меня туда. Нужно срочно, очень уж красивая, стесняюсь разговаривать. Неудачно поела ребрышки и нет теперь зуба спереди. Там почти ничего не осталось, так что только имплант. Пробую читать и понять - очень не просто. Кто ставил, какие, у кого? Желательно еще и цену адекватную. Отзовитесь, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто о чем, а я о сиськах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы точно уверены, что ничего нельзя с корнем сделать? Лучше пытаться на свое что- то придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Здоровье" вам :), там было несколько подобных тем, цены очень разные, но гарантии сама по себе цена не дает,много зависит от состояния вашей кости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, коронку могут поставить на штифт зацементированный в оставшийся корень от зуба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще не уверена, просто всё так печально Выглядит, что на ум только имплант и приходит. А начала изучать - как-то страшно, без живых отзывов. А куда ж еще писать, как не сюда. Поняла, спасибо. До вчера считала что лучше имплант и забыть, сейчас поняла, что лучше пытаться сохранить хотя бы свой корень. Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо, думала только в самом материале И руках врача, а теперь и кость. Пошла искать в здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходить на консультацию к стоматологу-ортопеду, сделать рентген-снимок, и только потом думать, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ищу сейчас куда идти Моя врач завтра только принимает, ищу сейчас еще варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, кого шо болыть [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в Европейской стоматологии на Княжем Затоне+ у них была цена отличная теперь зафиксировали в евро300 евроиз трех зубов с одним были проблемы с коронкой, решили ,но месяц я ездила на примерки на на работу.Потом людей там огромный, все вроде довольны.У отца моего имплант стал шататься и выпал (возраст, кость плохая) вставили по новой, бесплатно. стоит.Чем понравилось -сразу вырывают , тут же имплант, временную коронку. через 3-4 месяца приходи ставь постоянную.Чем не понравилось - огромное количество людей в маленькой приемной, очереди, на время на которое записываешься фиг попадешь. полтора два часа по любому ждатьНо я вовремя не приходила и там много журналов и фильмы крутят)))Мужики психуют и устраивают скандалы, их принимают быстрее))но в целом результатом я довольна и думаю если такие очереди там то людям нравится)консультация бесплатная . можете попробовать сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, мне как раз территориально очень удобно Завтра иду к своему врачу, она говорит, что имплант - это уже последнее дело, завтра выделила мне 3 часа и будет смотреть, может есть другие варианты полегче. Но если не получится, то на Княжий Затон поеду, спасибо большое. Много людей конечно неудобно, но наверное это тоже о чем-то говорит. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ЕСЦ, у меня еще коронки нет, но сам имплант, слава богу, хорошо приживается. И знакомые у меня там ставили, давно, все стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж там же делал имплант. про очереди - правда я там пломбировала зубы, так приспособилась предварительно звонить, спрашивать, на сколько примерно задержка - и уже подходила позже, чтобы меньше ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про коронку - хочу всем посоветовать внимательнее присматриваться к временной коронке.у мужа все шло как по маслу, имплант прижился быстро. коронку поставили. прошло несколько месяцев - оказалось, что в одном месте коронка плохо прилегает к десне. в клинике говорят, что надо новую коронку делать, по другому не исправить. а муж уже и не помнит, изначально так было или со временем десна просела.так что, девочки, будьте внимательны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, мне уже еще пару человек эту клинику рекомендовали Если таки дойдет до импланта, то точно туда. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах