а если есть вакансия для человека с мед.дипломом

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если есть вакансия для человека с мед.дипломом медсестра/врач - неважноно эта работа - не есть медицинская, то есть работая на ней, квалификация, наверняка, теряется и потом, например, в поликлинику не устроишься - утерян стаж, квалификация.Или мне так кажется, что теряется..Я вот думаю, где искать такого человека? Пробовали медсестру-пенсионерку - не тянет, хочется помоложе. Тем, кто помоложе, - одной работы мало, они обычно на нескольких, а у нас график 9-18 и подработать получается можно только ночью. совмещать не получается, а вообще увольняться из медицины - теряется стаж.где найти с дипломом медработника, но 100% уверенных, что в медицине работать не будут и им подходит моя, административная работа.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прямо интересно стало, что за административная работа, которая требует такого серъезного диплома.+ по теме: у меня есть знакомая-доктор, которая работает редактором журнала, по ее словам, она определилась, что не хочет быть лечащим врачем во время интернатуры.несколько знакомых ушли в фармакологию, но уже имея достаточно солидный стаж.так что люди с подобными интересами есть, ищите. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тех, кто не желает работать в медицине масса. Разместите на ворке вакансию - увидите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы даже не представляете, уолько вокруг медиков с дипломом на полке, который им сто лет не нужен...+ которые понял, что медицина не их, но админ работа - запросто...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в некоторых вузах были военные кафедры, результатом которых стал медсестринский диплом, который в большинстве был невостребован,+ поскольку человек работал по основной специальности. Ищите среди безработных экономистов, педагогов и проч.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, ознакомилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везде искать..Такие есть..Просто объясните людям условия труда, они определятся, насколько им подходит.. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

lilya_l@ukr.net /[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно условия на почту? batanna71@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допишу, что за работа это медосмотр перед началом работы некоторой категории сотрудников,как правило - это давление и отсутствие алкогольного перегара или похмелья)))ведение журналов и тд.наличие медработника и этой должности регламентировано законодательтсвом (дополнительно нужно пройти спецкурсы, 5 дней и получить документ).Иначе, эту функцию выполнял бы кто-то другой по совместительству.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно подробности в личку? или на juli2009@inbox.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осспидя ))) у меня подруга, м/с, которая не работает лет эдак 15 по профилю + буквально три недели назад пошла на такую же работу.....но там скорее подработка, только с утра раненько выпустила водителей и на основную работу....совместитель. И ей хорошо, и работодателю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, кто просил написать на почту подробности я пока не буду писать, потому что не знаю, какая будет зарплатая думаю одно, бигбосс - другоену то есть, что у медсестры ставка 1,5 тыс грн - знают всено у нас вчерашних студентов в офис берут минимум на 4 тыс..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Где территориально? 1ronda@mail.ruнапишите пожалуйста [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как определитесь с подробностями, напишите мне, плиз + likar.info@ukr.netесть отличный кандидат. Главное, чтоб район подошел.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите посмеяться?) Была я пару лет назад на проверке в одном госпредприятии. Там эту функцию исполнял ...мужчина гинеколог) У него в кабинете стояло кресло, очередь женщин под кабинетом сидела))+ И вел он эти журналы на водителей и подписывал путёвки))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас