а если есть вакансия для человека с мед.дипломом

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а если есть вакансия для человека с мед.дипломом медсестра/врач - неважноно эта работа - не есть медицинская, то есть работая на ней, квалификация, наверняка, теряется и потом, например, в поликлинику не устроишься - утерян стаж, квалификация.Или мне так кажется, что теряется..Я вот думаю, где искать такого человека? Пробовали медсестру-пенсионерку - не тянет, хочется помоложе. Тем, кто помоложе, - одной работы мало, они обычно на нескольких, а у нас график 9-18 и подработать получается можно только ночью. совмещать не получается, а вообще увольняться из медицины - теряется стаж.где найти с дипломом медработника, но 100% уверенных, что в медицине работать не будут и им подходит моя, административная работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо интересно стало, что за административная работа, которая требует такого серъезного диплома.+ по теме: у меня есть знакомая-доктор, которая работает редактором журнала, по ее словам, она определилась, что не хочет быть лечащим врачем во время интернатуры.несколько знакомых ушли в фармакологию, но уже имея достаточно солидный стаж.так что люди с подобными интересами есть, ищите. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тех, кто не желает работать в медицине масса. Разместите на ворке вакансию - увидите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы даже не представляете, уолько вокруг медиков с дипломом на полке, который им сто лет не нужен...+ которые понял, что медицина не их, но админ работа - запросто...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых вузах были военные кафедры, результатом которых стал медсестринский диплом, который в большинстве был невостребован,+ поскольку человек работал по основной специальности. Ищите среди безработных экономистов, педагогов и проч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ознакомилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде искать..Такие есть..Просто объясните людям условия труда, они определятся, насколько им подходит.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[email protected] /[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно условия на почту? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, что за работа это медосмотр перед началом работы некоторой категории сотрудников,как правило - это давление и отсутствие алкогольного перегара или похмелья)))ведение журналов и тд.наличие медработника и этой должности регламентировано законодательтсвом (дополнительно нужно пройти спецкурсы, 5 дней и получить документ).Иначе, эту функцию выполнял бы кто-то другой по совместительству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подробности в личку? или на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя ))) у меня подруга, м/с, которая не работает лет эдак 15 по профилю + буквально три недели назад пошла на такую же работу.....но там скорее подработка, только с утра раненько выпустила водителей и на основную работу....совместитель. И ей хорошо, и работодателю.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, кто просил написать на почту подробности я пока не буду писать, потому что не знаю, какая будет зарплатая думаю одно, бигбосс - другоену то есть, что у медсестры ставка 1,5 тыс грн - знают всено у нас вчерашних студентов в офис берут минимум на 4 тыс..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где территориально? [email protected]напишите пожалуйста [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как определитесь с подробностями, напишите мне, плиз + [email protected]есть отличный кандидат. Главное, чтоб район подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите посмеяться?) Была я пару лет назад на проверке в одном госпредприятии. Там эту функцию исполнял ...мужчина гинеколог) У него в кабинете стояло кресло, очередь женщин под кабинетом сидела))+ И вел он эти журналы на водителей и подписывал путёвки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах