трахнем стариной

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тряхнем стариной кулинАрия или кулинарИя? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если сразу трахнем:-) кулинаааария:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще мало кто правильно говорит,тот же кухонный или там деееньгами итд. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно - с ударением на А а наиболее распространенная и употребимая версия - с ударением на И[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? никогда бы не подумала. уверена была, что на И. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

допускаются оба варианта, кулинАрия считается сейчас устаревшим Вольности, короче:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"ГалантЭрия " я когда-то услыхала от человека кавказской наружности, проезжая в троллейбусе мимо галантереи)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гдэ нэбо южноэ так синэ, Гдэ жэнщины, как на картинэ:))) Знакомый турецкий акцент:) :))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:-))) да-да!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я говорю кулинарИя, а как правильно - не знаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо гуглу+ Кулина, она же кухня, она же вторая дочь Аскелепия, внучка Аполлона. Богиня приготовления пищи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это учат повара на 1м курсе бурсы. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На А)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня больше терзает вопрос виски это оно или они)? И как согласовать с глаголом? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ха; я лучше знаю ( прада тест провалила)) попробуйте http://www.adme.ru/tvorchestvo-dizajn/test-pravilno-li-vy-proiznosite-nazvaniya-izvestnyh-brendov-1081510/[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ваще спорят Он или ОНО, т.е. мой виски или моё виски + и тот, и другой вариант верен, нет твердого правила.Но бармены говорят МОЙ виски...и я привязываюсь к слову "алкоголь" - он мой, значит и виски он мой ....как-то так ))))вспомнился анекдот про адын кофе и адын булочка )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотела сначала обидеться :))) за бурсу :))) потом поняла, почему именно повара - потому что кулинАрия :)))) [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ггг напомнили филологический анекдот моей молодости - во всем Союзе Писателей СССР только один Расул Гамзатов, когда подходила его очередь в буфете, просил грамотно: "Дайте мне, пожалуйста, один черный кофе." Правда при этом он почему-то прибавлял "… и один белый булка". [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Общее правило такое : несклоняемые заимствованные существительные - среднего рода, если они неодушевленные (исключение - кофе), например, шасси, шоссе, пальто, пари, жюри и мужского рода, если они одушевленные, например, шимпанзе, какаду. [+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Точно не они. Я себе считаю, что он :)). Как на самом деле - не изучала вопрос. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я - что оно :).Так чувствую. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вообще виски могут быть и они Если седые или бритые :)) Когда их два :))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как любят писать в последние дни в фейсбуке: "Виски". Это был легкий тест, алкоголик вы или парикмахер :)))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дык я о нем ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я почему-то сразу не дочитала до последней фразы :)) увидела ОН или ОНО и сразу вспомнилось :))[+sign]если ты изобразишь на лице улыбку, Бог найдёт для тебя причину улыбнуться (бердичевский ребе)tempora mutantur et nos mutantur in illis[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас