пипец подкрался незаметно

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пипец подкрался незаметно Девочки, что это черная полоса?? у меня начинается истерика, 40 дней назад умер папа, я писала. Сидели поминали семьей, маме стало плохо, потеряла сознание. Не было пульса, начала синеть. Не знаю как я это сделала, но откачала маму, сейчас она в больнице((((На следующий день у меня отпало пол зуба, сегодня у дочери ротовирус. Бля, блин. (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую, черная полоса, держитесь, маме и дочке здоровья, все будет ОК, обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. Она пройдёт. А к ротавирусу, пишут, формируется иммунитет - так что в каком-то смысле это даже ей в плюс. Может, помочь чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно и бывает :( беда не приходит одна. У меня 2 года были мрачные, сейчас небольшая передышка. Рядом не осталось никого, никто не выдержал.Держитесь изо всех сил! Если не вы, то кто?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасбо девочки, сегодня у мужа выходной. Он поехал к маме, а я с дочкой. Эх жизнь моя жестянка..Наверное я провинилась чем-то, кого-то обидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совпало всё. Конечно, смерть папы и болезнь мамы связаны, а вот зуб и ротавирус вы бы и не воспринимали, как что-то ужасное, если бы не "одно к одному"+ Могу порекомендовать стоматолога, если нужно. Гурина Юлиана Николаевна, из "Медгаранта". У меня подобная полоса была летом, я даже здесь тему про сглаз заводила :) В монастырь я, правда, съездила, для верности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! и это пройдет.больно, тяжело, но пройдет [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все последствия потери близкого человека. У всех от стресса сдат здоровье. Желаю, чтобы все скорее наладилось, и осталась только светлая грусть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не полоса, это "все болячки от нервов" все пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примите мои соболезнования по поводу кончины отца((( Все остальное у Вас и мамы - от нервов. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда он формируется? Сын болел 5 раз, я два Хочу иммунитет [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. Сил вам это пережить [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!! Сил вам и терпения!!! Эта полоса обязательно закончится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу об этом подумала и хочу поддержать Автора Вы и домашние стали болеть из-за стресса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас(( а вы молодец! мамочку спасли - скорейшего ей выздоровления!вирусы и зубы - все поправимо! держитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах