Туплю совсем. Как доехать

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туплю совсем. Как доехать с Протасова Яра до Академгородка БЕЗ метро (не езжу на метро) и не на машине.Или долго?Я общ.транспортом очень-очень нечасто. Сегодня тот день как раз)))Ни номеров ни маршрутов не знаююю...Такси?[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо с ул.Федорова до ул. Серпова 3) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хэлп ми плиз!!! [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чекай [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

МОжно доехать на маршрутке до Севастопольской пл, а еще, чтоб наверняка на правильной остановке выйти, то до пл. Космонавтов. Там пересесть на маршрутку №401, и она аккурат до м. Академгородок идет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если наземный транспорт без вариантов, к чему терзания?:)) такси!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

enjoy :)) http://www.eway.in.ua/ru/cities/kyiv/504/50.459578:30.373555/50.42733:30.513781/1 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

З ЖиПиЕс навігатором маршруток, ну і так далі. Ївропа, йоли [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас