Еще один столб **позора**.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один столб **позора**. Вы себе представляете такие столбы в Киеве, например? Я-нет.http://censor.net.ua/resonance/358420/cerjant_batalona_donbass_igor_kojoma_u_stolba_pozora_odni_plevalis_i_proklinali_menya_drugie_ostanavlivalis
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы думаете в Киеве такое невозможно? Далеко ходить не надо+ ерундовая ситуация... Собрание в школе. Один из родителей предлагает, что те, кто не сдают деньги, должны быть выставлены в Вайбере на "доске позора" , чтобы видела вся группа и это сразу всех лечит. Его пол класса поддержало. Так эта ситуация яйца выеденного не стоила. В варианте посерьезнее такие побегут другие "доски" организовывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну сравнили. Я говорю о тотальном уровне массы и настоящих столбах , а не об отдельных маньяках с их вирт. столбами в их больной фантазии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого( .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное - есть у людей подобная инициатива, а уж столбы организовать не вопрос вообще [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Толпа это толпа. Она везде одинакова. Столбы были и на другой стороне + вот например. http://donbass.ua/news/ukraine/2014/02/22/nachalnika-tamozhni-privjazali-k-stolbu-i-dobilis-priznanija-v-korrupcii-foto-video.htmlА волынского губернатора? Не помните? http://lb.ua/news/2014/02/19/256050_volinskogo_gubernatora_prikovali.htmlТолпа это толпа... Не имеет значения, где она.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 были и у нас.. мне всегда становится невыносимо жалко человека когда его так (даже если и виноват)..толпа это страшно((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно-"отдельных"...Только за последний год- "Надо давить на тех, кто не хочет-не может сдать деньги на ремонт подъезда..Давайте каждый день их список вывешивать на столбе перед подъездом..И давайте на двери квартиры развешивать.." Причкм, дальше самозаводящаяся толпа(человек 10 из всего подъезда) соревнуется в изощренности способов травли....В школе(не в моего сына, слава Богу):"Давайте подадим директору и учителям списки тех, кто считает. что не надо деньги собирать на подарки к праздникам" Это разные люди..Это взрослые люди..Это наши люди...У меня прогрессирует социофобия......((([+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы действительно не понимаете разницы между столбом и **столбом** ? Хоть я и не поддерживаю даже вирт. столбы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему их нет в Киеве? Персонажей для этого достаточно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если появится такой столб в Киеве- я сдамся. Пока- не представляю . Считаю, что Киеве- цивилизация, боюсь обмануться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

толпа всегда хотела "Хлеба и зрелищ", а самые популярные зрелища всегда были ну оооочень кровожадные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы правы, к сожалению. Я всегда против таких явлений даже если человек виноват. Ужасно все это
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, она - разная. Я жила в Киеве, Харькове, Лисичанске. И очень хорошо знаю отличия. И на фото даже эти различия - на лицо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас