Школьные былые годы или "Не царское это дело".

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Школьные былые годы или "Не царское это дело". Просматривая новости на Бигмире, натолкнулся на перлы из школьных дневников и ... не могу пройти мимо.Здесь и спайдермен, и спринтерский рывок от учителя, и критика мебели, и конкуренты вредителей вазонной красоты, даже описанный треуЛольник на фоне терроризма и работорговства, с полным алиби Пушкина и вечно живым Ильичем.Не пожалейте нескольких минут, порадуйтесь за наших детей и вспомните свои школьные годы (я себя на каждой второй странице идентифицировал, хоть характеристику ваяй).Хорошего всем дня! ))))http://ivona.bigmir.net/deti/development/420865-Shkol-nye-dnevniki--Chem-zanimajutsja-deti-na-urokah#6/45/d95890765792e7527ce89ce8345c7456.jpg[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))Спасибо! Прям себя вспомнила. У меня тоже был дневник всегда "красный"))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А у моего только "неуважний на уроці" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, ты тоже ходила в туалет и возвращалась пьяной ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хехехе..)))У моего:"Водил на поводке одноклассницу", Съел карандаши на уроке рисования"...+ Самый прикол:"Объясните ему важность правильного оформления работ по математике. У меня не хватает аргументов".))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас и сейчас у сына очень похожий дневник, даже не знаю, какой смайлик ставить.. Больше всего повеселило "продавал одноклассников в рабство"))[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) некоторое - феерично ))) у моего сына самое жёсткое было+ " Попал снежком в голову директору. Говорит, что нечаянно. Разберитесь"Мы долго дома ржали, выясняя с мужем с чем же нам разобраться....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При открытии темы точно знал, что ща подтянутся "безбашенные" с форума и существенно добавят, а то и затмят озвученные. И таки не ошибся, я вас скажу. ))))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарно)))) У нас только "Постийно жуе на уроках" было) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас просто учитель не ленивый, все это писать)). Но, согласитесь, когда он ел карандаши, он же тоже был неуважний на уроці))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "привел бомжа на урок" ??)) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мое время за "жує на уроках" можно было и из пионеров вылететь - жевали-то сатанинские американские "жувачки" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О , Татьяна, огромнейшее Вам спасибо, я ужО греюсь.)))) В гиде я Вам дифирамбы спел. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау! Где? А чем же я таким тепленьким Вас согрела?? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона оно откуда развал Союза пошёл, со жвачки)))) Проклятые империалисты захватили души подростающего поколения и развратили их. )))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там была еда, печеньки там , яблочко. ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Гид Вам. Ножками, ножками.))))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да, там же еще картинки были, наклейки. И их на дневник клеили) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушла) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла) И рада, что понравилось)) Так и запишем - "должник" (где мой карандаш?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас очень прикольные учителя..)+ У малого дентальная агрессия..Когда злится-нужно что-то грызть..Таким образом был сожран воротник школьного пиджака, рукава пары-тройки школьных рубашек..Ну и карандаши..)))Потом он научился проговаривать, чем недоволен..И грызня предметов сошла на нет..Но первый класс-это была жесть...Бобер, блин..)))А еще ручку он держит неправильно..И, как следствие, почерк-жесть...Купили насадку..Съел он ее..))А учительнице принес два текста, написанные с насадкой и без...Реально без насадки аккуратнее..))Учительница жаловалась, что своими логическими аргументами он рушит весь учебный процесс..А, еще запись:"Разрисовал мерзкими рожами тетрадь по математике.." Это он перед Хелоуином все кружочки разрисовал в злобные тыквы:)) Оспидя, третий класс уже...Как же время летит...)[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свои дневники уничтожила:)) у меня там были перлы типа "подралась с одноклассником, сломала веник, родителям купить новый""надела на голову учителю мусорное ведро""организовала запирание учителя в классе на всю ночь"Всему есть логическое объяснение, конечно же, но ни к чему ставить авторитет мамы под сомнение))) Когда-то нашла дневник своего папы, оказывается в строгие пионерские 60-е годы дети тоже хулиганили:)) Ничего не меняется:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 mozya zhuvacka zastriala v volosah soseda, vernee puzyr lopnul a esche risovala v dnevnike..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах