пишут, что дочь Высоцкой и Кончаловского вышла из комы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишут, что дочь Высоцкой и Кончаловского вышла из комы http://www.elle.ru/celebrities/doch-andreya-konchalovskogo-i-yulii-vyisotskoy-vyishla-iz-komyi/Вот решила поделиться, 2 года комы оказывается не приговор, надеюсь у них будет все хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писали,что это искусственное выведение из комы.Больше нельзя ее держать [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья бредовая, Высоцкой не было в машине при аварии Но дай Бог...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог, еще бы поменьше эту тему мусолили, вообще бы хорошо было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же, дай ей Бог здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут давно и везде, по телику еще на прошлой неделе сообщили. Дали б покой этой семье уже наконец... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля давала в начале окт. интервью, где ЛИЧНО подтвердила, что+ девочка в коме....Очень хотелось бы порадоваться и за девочку, и за семью ( они мне симпатичны), но здравый смысл говорит, что там, увы, все крайне неоптимистично ....Про мусолить/ не мусолить не согласна....люди они публичные, ситуация крайне неординарная, девочку многие "знали" по передаче Высоцкой и люди искренне переживают за девочку, желая ей всего самого расчудесного. Я буквально на той неделе хотела поинтересоваться у форумчан , что слышно.... просматривать и анализировать прессу нет времени, а тут люди образованные .....Очень хочется чуда. Всем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сама на прошлой неделе искала информацию в инете о том, как сейчас девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже читала это интервью [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, это маловероятно, но очень хотелось бы что бы девочка вышла из комы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с вами полностью . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они публичные люди и эта публичность - осознанная, ну, и все вроде следят за этой историей с сочувствием и вполне добрыми переживаниями. Так что не вижу крамола.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживаю за них, такие симпатичные мне люди, эх... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аля вроде беременная была?Или фейк? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля,в смысле... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас в Беларуси. Купила вчера"Комсомольскую правду в Беларуси", там пишут что Маша вышла из комы и её даже вывозят на прогулку: "В редакции «Комсомолки» оказались фотографии 15-летней Маши Кончаловской, сделанные в одном из регионов России (мы намеренно не сообщаем точное место, чтобы обезопасить ребенка от преследований папарацци. - Ред.). Судя по снимкам, дочка режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой вышла из комы. Девочка уже не лежит в марсельском госпитале, опутанная проводами и подключенная к аппаратам, поддерживающим ее жизнь. Ее вывозят на прогулку, чтобы Мария дышала свежим воздухом. Реабилитация после серьезной черепно-мозговой травмы, полученной в аварии, будет длительной и, как надеется ее большая и любящая семья, успешной. Сейчас за восстановлением девочки следят опытные врачи и квалифицированные медсестры."Очень хочется верить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах