пишут, что дочь Высоцкой и Кончаловского вышла из комы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пишут, что дочь Высоцкой и Кончаловского вышла из комы http://www.elle.ru/celebrities/doch-andreya-konchalovskogo-i-yulii-vyisotskoy-vyishla-iz-komyi/Вот решила поделиться, 2 года комы оказывается не приговор, надеюсь у них будет все хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

писали,что это искусственное выведение из комы.Больше нельзя ее держать [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Статья бредовая, Высоцкой не было в машине при аварии Но дай Бог...[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дай Бог, еще бы поменьше эту тему мусолили, вообще бы хорошо было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

надо же, дай ей Бог здоровья
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишут давно и везде, по телику еще на прошлой неделе сообщили. Дали б покой этой семье уже наконец... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля давала в начале окт. интервью, где ЛИЧНО подтвердила, что+ девочка в коме....Очень хотелось бы порадоваться и за девочку, и за семью ( они мне симпатичны), но здравый смысл говорит, что там, увы, все крайне неоптимистично ....Про мусолить/ не мусолить не согласна....люди они публичные, ситуация крайне неординарная, девочку многие "знали" по передаче Высоцкой и люди искренне переживают за девочку, желая ей всего самого расчудесного. Я буквально на той неделе хотела поинтересоваться у форумчан , что слышно.... просматривать и анализировать прессу нет времени, а тут люди образованные .....Очень хочется чуда. Всем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 сама на прошлой неделе искала информацию в инете о том, как сейчас девочка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я тоже читала это интервью [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к сожалению, это маловероятно, но очень хотелось бы что бы девочка вышла из комы -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна с вами полностью . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они публичные люди и эта публичность - осознанная, ну, и все вроде следят за этой историей с сочувствием и вполне добрыми переживаниями. Так что не вижу крамола.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Переживаю за них, такие симпатичные мне люди, эх... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аля вроде беременная была?Или фейк? [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Юля,в смысле... [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я сейчас в Беларуси. Купила вчера"Комсомольскую правду в Беларуси", там пишут что Маша вышла из комы и её даже вывозят на прогулку: "В редакции «Комсомолки» оказались фотографии 15-летней Маши Кончаловской, сделанные в одном из регионов России (мы намеренно не сообщаем точное место, чтобы обезопасить ребенка от преследований папарацци. - Ред.). Судя по снимкам, дочка режиссера Андрея Кончаловского и телеведущей Юлии Высоцкой вышла из комы. Девочка уже не лежит в марсельском госпитале, опутанная проводами и подключенная к аппаратам, поддерживающим ее жизнь. Ее вывозят на прогулку, чтобы Мария дышала свежим воздухом. Реабилитация после серьезной черепно-мозговой травмы, полученной в аварии, будет длительной и, как надеется ее большая и любящая семья, успешной. Сейчас за восстановлением девочки следят опытные врачи и квалифицированные медсестры."Очень хочется верить!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас